>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168

#54189 - 26.09.2022 - Как же сука заебала эта политика, комментариев: 4, создано: Гость
Билять, как уже зае..ло все, долбанный стресс. Господи как же показательна ситуация сейчас. Прям сущность людей на ружу полезла. Одно могу сказать, нет в России мужчин, одни ссыкуны. Особенно айтишная прослойка. Там особый контингент недомужчинок, ссаненьких, мамкиных обосрашей. И за что им платят такие деньги только, кто нас защищать будет, вот эти додики? Мир прогнил уже давно. Ничего святого не осталось в людях. Жаль что последних настоящих на мясо отправляют. Жизнь тлен. Все заебало. Пошло все нахер, справедливости нет.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Самая большая ошибка в воспитании мальчика Капранов (психолог). Один из немногих грамотных психологов ....жаль умер.

https://clck.ru/32AoiK

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Выкусила пизда тупая, теперь тащи свою дырку отсюда!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Прям сущность людей на ружу полезла. Одно могу сказать, нет в России мужчин, одни ссыкуны.

Действительно эти два предложения в полной мере ТЕБЯ как "женщину" характеризуют. Всех мужчин без разбора оскорбила даже тех кто тебя манду сейчас защищает. Если я скажу, что вы все бляди от природы и защищать вас нет никакого смысла, что вы исторически перед любыми захватчиками раздвигали ноги тебе будет приятно? А ведь я написал правду... редко какая женщина предпочтёт погибнуть вам проще лечь под того кто сильнее. Вам похер на славянских мужчин. От фашистов 41-45 годы нарожали 1 млн детей!
Ничего святого не осталось в людях..

Вот как раз в людях (мужчинах) совесть она же святость ещё осталась, а в бабах давно выветрилась. У вас вместо совести калькулятор. Вы мужчину рассматриваете как ресурс... выгодно или невыгодно, может меня и потомство кормить или не может, получу выгоду если он будет служить или не получу и тд...

--- Добавлено 17:31 -------------

Особенно айтишная прослойка. Там особый контингент недомужчинок, ссаненьких, мамкиных обосрашей.

Обосрышей выращивают бабы, которые развалили собственные семьи (80% разводов в стране по вашей инициативе). Уже выращены десятки миллионов мужчин мамками под себя без участия мужчин. Поэтому жалобы пиши тому, что поощряет массовые женские разводы тому кто принудительно отбирает у мужчин имущество, деньги, права на детей в пользу бабы. Это вам через законы дали право всё забрать и вы забрали. Быть разведёнкой "под крышей" государства стало нормой. В итоге вы сами уничтожили мужскую маскулинность.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Архитипично

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru