>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44053 | Допустим (: 8

#54208 - 29.09.2022 - Среднее арифметическое и в целом школа, комментариев: 3, создано: Гость
Дегенераты, кто придумал эту систему. Чтобы покрыть последствия от одной двойки нужно набрать минимум ШЕСТЬ ПЯТЕРОК. Не дай бог ты одну тему не понял — катись к чёрту. С каждым годом больше предметов, по которым задают все больше дз, не уследишь за чем-то — 2. Я в 8 классе и решил в этом году заняться школой основательно, так вот НИХЕРА! Да, я стал учиться лучше, но я по прежнему нихуя не успеваю. Не зря её называют ещё УСПЕВАЕМОСТЬЮ. Ради того, чтобы вытащить из ямы один предмет, приходится жертвовать внимание другим. Особенно туго с математикой. Она сложная, на неё требуется много времени, у нас (если объединить всё, что связано с матешой в 1) в 5-ти дневную неделю 7 УРОКОВ МАТЕМАТИКИ. И ПО КАЖДОМУ МИНИМУМ 4 ЗАДАНИЯ ДЗ. А В КАЖДОМ ЗАДАНИИ ЕЩЁ 4-8 ПРИМЕРОВ. КАЖДЫЙ ПРИМЕР НА ¼ СТРАНИЦЫ. Внимание, которое нужно уделять одной математике НЕЛОГИЧНО, его можно потратить на 7 ДРУГИХ ПРЕДМЕТОВ, КОТОРЫЕ 1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ, получить 5-ки, но завалить матешу полностью. И при этом тебе обязательно нужно знать матешу. Потому что ты обязательно сдашь по ней ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и прочую срань. Да пошли вы нахуй!
Заебали.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Раскидывайте задания на несколько человек, потом переписывайте.

ueban33
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149

У нас по 8 уроков было, я на последних двух уже не понимал где нахожусь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19593

Практически впервые я полностью согласен со школьником. Так и есть. Ученики, начиная с 8 класса, находятся в школе минимум с 8 до 15 и максимум с 8 до 19 часов. Я столько в институте не пахал, как их сейчас грузят. И вот этот несчастный здроченный ребенок приходит домой в пол восьмого вечера, а ему ещё нужно сделать кучу домашки. И эти же дегенераты, разработавшие учебную программу и расписание, рекомендуют детям ложиться спать не позднее 21-22 часов вечера. КАК?? Они сами-то часы в сутках считали?

Я вообще не удивлён, что среди нынешней молодёжи столько психов, хватающихся за оружие и возвращающихся в самое плохое по их мнению место на свете, чтобы всем отомстить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru