#54218 - 29.09.2022 - Ой бабаньки , комментариев: 5, создано: Гость
Короче мужиков в россии и так меньше баб, в связи с этим среди баб конкуренция даже на кого то сладенького мужичонку. У кого то хлипенького нищего мужиченки, может быть крутая баба в россии. Так если мужики наши на войну уйдут, нам то что делать, одни женщины останутся. Там вообще драка будет за мужиков даже самых стремных
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11323
Никотин, не приписывай свои пидарские желания другим
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11323
Бабские мечты
https://clck.ru/32Cjer
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11323
Драки не будет "королевы" как раньше будут сидеть и ждать принца на белом роллс-ройсе пока однажды почтальон не принесёт пенсию)) Отечественные женщины первые не пишут и уверены, что им должны по праву наличия дырки))
Примерно пол года назад регистрировался на африканском сайте знакомств, а там женщины совсем другие 350 писем за сутки. Почему так? Женщины (если смотреть на вещи объективно) балласт и мужчины не спешат вешать её себе на шею. Мужчина живущий один богаче чем с женщиной. Единственная проблема кому присунуть. Но для того чтобы выпить молока необязательно покупать корову.
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 239
ничего не поменяется
Зарегистрирован: 17.01.2017
Сообщений: 149
Да пошла на хуй отсюда, пиздень.