Надо дальше думать где жить. Надо сдавать квартиру. Через 2 месяца. А у меня с женой не то что не клеится, я уже просто устал от нее. Изо всех сил я пытался как-то быть добрым, внимательным, помогать ей в делах, которые собственно нихуя не решают и создала она их себе сама.
У нас трое детей и тут на какой-то хер она хочет учится, а потом через пол года работать. И выходит ситуация, я вывожу ее на разговор, говорю, ты если хочешь работать, то пиздуй работай, деньги позволят за детьми уход будет. Какого хуя, какая в пизду учеба? Получается деньги должен я приносить, а детьми заниматься ей теперь некогда, она в учебе...
Я в ахуе, пытаюсь как-то это собрать до кучи, но уже нет желания. Хочется иногда поесть мяса, и даже если я его купил, то делаю сам! Хочется потрахаться, так постоянный отказ и 1000 причин.
Я думаю что она меня не любит, но мне уже похуй как-то. Вот надо новую хату искать и у меня не идёт и все. Как подумаю, переезд, все эти блядь суетные дела, и опять этот ад, где я ебашу, а она учится и не дает. Нахуй такое надо?
Не хочу ничего по итогу, на работу забил, дома стараюсь просто не появляться, вообще не хочу идти домой. Хочется блядь женщину, хочется трахаться и получается, что надо это все образование СЕМЬЯ послать честно нахуй и жить в своё удовольствие. Сколько можно блядь...
Да, я был наверняка не прав во многом, хули, но я никогда не изменял ей и за детей думаю... Может начать изменять? С шлюхами. Не хочу никаких отношений, любовниц...они все сука одинаково действуют, пока приманят, то на все готовы, только ты как-то повелся....пошел нахуй, у меня голова, я устала, месячные... нахуй.
Как я вообще до этого докатился, я не знаю. Заебало просто. Буду спать и есть, гулять, чтоб эту ....не видеть только. Нет уже сил никаких на эти хуевые отношения.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Premium, неуместный стёб про измену.
Женщины ни во что не ставят договорённости с мужчиной даже если месяц назад обещали их соблюдать.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Drinkins, не знаю где ты черпаешь знания спроси любого разведённого мужчину он подтвердит ЖЕНЩИНЫ НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20773
Dimosis, скорее, у тебя святая упоротость и охота на ведьм. Ну если я сам не разводился, я не могу получить эту инфу? Есть разведённые знакомые и даже друзья, ну ты прям считаешь, что раз меня баба не обувала на имущество и бабки, значит я априори ничего об этом не могу узнать. Ты же сам где-то писал, если не ошибаюсь, дословно не помню, но смысл в том, что необязательно съедать тарелку говна, чтобы узнать, что оно невкусное)
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Drinkins, святая наивность. Только разведенные мужчины знают, что ЖЕНЩИНЫ НЕДОГОВОРОСПОСОБНЫ эти слова нужно писать крупными буквами во всех учебниках. Пока ты с ней живёшь она кивает гривой но это совершенно не значит, что женщина с тобой согласна.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20773
Представляю визит этого чувака к психологу:
--- Добавлено 21:45 -------------Dimosis, а если серьёзно, моё скромное мнение - в тот момент, когда автор пойдёт по шлюхам, он сам сломает свою семью, ломать уже будет нечего и если его спалит жена, то это будет лишь так сказать констатация факта смерти семейных отношений. До этой черты ещё можно что-то исправить, общаться, искать решения, говорить - ведь многие пары тупо вообще не разговаривают о своих проблемах и требованиях, каждый молчит и копит злость и ненависть к партнёру, пока этот пузырь не лопается скандалом, либо изменой.- расскажите о своих проблемах в семейной жизни
- доктор, мне до сих пор больно это вспоминать! Всё было хорошо, был обычный семейный вечер. Я как добропорядочный семьянин занимался мужскими делами и ничто не предвещало беды. А потом жена спалила меня со шлюхами и сломала семью!!!! Как она могла такое сделать?!
)))
Моё мнение - если чувак собрался по шлюхам и не собирается пытаться ничего исправить с женой, то за каким хером вообще дальше оставаться с ней в браке? Разводись и делай что хочешь и с кем хочешь. Да, будут проблемы с финансовой делёжкой, но хоспадя, у 95% россиян и делить-то нечего, люди разводятся и живут себе дальше. Не всегда бабы хотят обдирать мужика при разводе, не всегда есть что забрать, часто приходят к соглашению, которое устроит обоих. В любом случае, это лучше, чем жить с нелюбимым человеком, теряя драгоценное время.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Микки_ММ, речь не о решении бабских проблем, а совет не самоустранятся иначе финал будет стандартный.
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590
Dimosis, пацан по твоим советам живёт https://vt.tiktok.com/ZSRC3fVW1/
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Drinkins, Бабы разные бывают. Я же писал сейчас женщине выгодно разводиться. Это мужчина теряет ВСЁ общение с детьми, квартиру, нервы и т.д..., а баба ничего не теряет всё остаётся с ней. Она не хочет трахаться с мужем, а тут подвалил прекрасный повод развестись.
--- Добавлено 09:03 -------------Drinkins, стоит признать с первой женой у меня был вариант №1. Поняла, что изменяю и начала что-то делать. В её случае цена потери была высока лишиться ресурсов женщины не готовы.Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20773
Dimosis, любопытная формулировка у тебя: жена сломает семью из-за того, что спалила мужа со шлюхами))))) Сука ржу))))
--- Добавлено 08:56 -------------Это как, например, жертва сломала весь кайф маньяку тем, что слишком быстро умерла, вот тварь)))Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11291
Если жена отказывается от секса значит не хочет мужа. С современными законами женщина полностью защищена государством о чём прекрасно осведомлена. Если прогнать мужа она ничего не теряет кроме мужа, который ей надоел. Жильё, детей и алименты она получает по умолчанию, а новый хуй можно менять каждые 3-6 месяцев (она так думает) не учитывая, что на женщину с 3 детьми желающих не так много почти нет.
--- Добавлено 07:25 -------------Если ты начнёшь шпилить проституток решишь свои половые вопросы но сама проблема между тобой и женой не будет решена. Если она тебя "спалит" могут быть два варианта 1) приревнует и начнёт давать 2) оскорблённая начнёт ломать семью. Второй вариант случается чаще первого. Обычно женщине в семье не хватает флирта, который был в начале отношений. Её персоной никто не занимается не заигрывает и тд... Баба хочет всей этой бабской блевотины.Ты находишься в первой стадии развала отношений. Баба выполнила репродуктивные задачи и сейчас хочет перемен обычно новые отношения. Если долго сидела дома такие мысли их часто посещают. В прежние времена предки советовали при каждой бабской хандре беременеть. Если у жены начинаются "непонятки" её брюхатят и она опять занята на 2-3 года.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20773
Да, пожалуй в наше время лучше не жениться.