>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#54237 - 02.10.2022 - Бесит ебало зелибобы, комментариев: 2, создано: Гость

Сука, когда же уже подохнет эта тварь? Каждый день просыпаюсь с мыслью, что во время завтрака перед дебилятором, я услышу что этого гандона больше не стало. А ещё мне очень хочеться, я прям сука об этом молю бога, которого не существует, чтобы всех этих пидарасов, которые пиздят в новостях всякую хуйню, тупо нахуй расстреляли или хуйнули на виселицы в центре Киева. Ну и дядюшка байден чтобы поскорее отчалил нахуй в деревянном макинтоше к своим. Так заебал уже этот весь пиздёжь по телевизору. И 99% же ведутся на всю эту хуйню. Их сука гонят на убой как скотов, а они ещё жопу лижут этому зелибобе блядь. Неужели сука не один герой не нашёлся в Киеве чтобы захуячить эту падаль? Я заебался так жить и нихуя не видеть. Старики наши всю жизнь прожили в нищите с надеждой на лучшее, а в итоге оно нихуя не меняется, всё только хуже и хуже становится. Больно видеть их такими расстроенными, ведь ничего не повидали в жизни. Как же уже меня заебали эти все политики пиздаболы. Надеюсь Путин их всех {сильно покарает (ред.)}. И ещё мечтаю чтобы aмерика нахуй ушла под землю. Тогда уже точно войн не будет в мире из-за этих пидарасов черножопых.
Никакой сука перспективы в стране, а они пиздуют сами в военкомат, чтоб потом педики блядь всякие размножались с гомосятиной ебаной. Нахуй мне оно надо сука, если заберут, сразу сдамся в плен и перейду на сторону русских. А эти ебанаты если хотят жить при такой власти без нихуя, то пусть живут как терпилы ебаные и лижут сраку дальше своему презику фашисту, который устроил эту всю хуйню на украине и всё сделал для начала войны!

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Мне больше видится Зеля как, если кто смотрел, Мандарин в "Железном человеке-3", на экране он злостный террорюга, а на деле актёришка.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Как по мне Зеля заложник обстоятельств. Пытается влезть на ёлку и жопу не ободрать.

Самый конченный Петя Порошенко вот по этому персонажу давно плачет виселица. Такие мерзавцы рождаются 1 на миллион.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru