>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#54263 - 05.10.2022 - Если бы у меня был сын. Секреты моего воспитания)), комментариев: 4, создано: cerber88

Он бы каждый день вствал бы в 5-6 утра и перед школой отжимался по несколько подходов, потом пиздавал на поле, пробегал несколько кругов, потом висел бы на турнике, на одной руке, пока не придёт время идти на уроки.
После школы получал бы пизды за каждую двойку. А ещё в школу он ходил бы у меня с кнопочной звонилкой, какой нибудь нокией 1200. После хороших пиздюлин, я бы отправлял его на какую нибудь секцию бокса, затем в спорт зал. По возвращению после всех этих упражнений, заставлял бы учить уроки, как стихи на память)) Короче я бы его так натаскал, что в отличии от него "Морские котики" нервно курили бы в сторонке и он бы у меня был вундеркиндом)) Я бы его так урабатывал, что к 20 годам он бы у меня был пошире Шварцнегера и все его боялись)) По субботам бы заставлял прочитывать по книге, пока не прочтёт, за комп не сядет)) Вот так сейчас с ними нужно, а не мять сиси и гладить по головке. Он бы у меня мешкок цемента поднимал двумя пальцами и ещё благодарил за свою выносливость и все эти старания отца.))

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Короче сын должен желать все то, что хочешь делать ты, но тебе впадлу.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6051

Микки_ММ,

А если он будет против?
Пару пиздюлин и не будет))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9228

Это шедеврально. А потом мальчик взрослеет и знакомится с порванной несколько раз женщиной 18-25 лет, которая превращает послушного мальчика в каблука. Она будет его "ездить" в хвост и гриву потому, что папа не включил в программу обучения межполовое воспитание. Не посчитал нужным объяснять. что современная женщина для мужчины опасный враг! Не рассказал о коварстве женщин о природной лживости, блядстве и алчности, которым обладают 98% трёхдырых существ.

Знания о том как обращаться с главным врагом должны занимать 50% и 50% физкультура, образование, ражим отдыха и бодрствования, закалка духа, чтение литературы и тд...

Такие знания нужно давать прямо в школе с первого класса чтобы не погубить будущего мужчину. Бывший СССР на 70-80% состоит из Аленей, которые безропотно обслуживают баб превращаясь в ресурс. Мужчины пашут как лошади в интересах "хозяйки" и 40% из них дохнут не доживая до пенсии. Этих мужчин женят, разводят на имущество, на детей, на алименты по 2-3 раза. Многие мужчины до сих пор не представляют величину проблемы.

--- Добавлено 17:26 -------------

Меня прорвало.
Сегодня я это вижу каждый день. Главный враг современного мужчины не экономический спад, правительство или гомо-европейские ценности главный враг современная женщина она алчный, лживый, блудливый паразит.

--- Добавлено 17:37 -------------

Несколько месяцев общаюсь с содержанкой. Молодая смазливая девка без опыта семейной жизни. Так вот это существо меня взрослого дядьку пытается периодически наебать, обхитрить, манипулировать и тд.. Отматывая назад в прошлое на 10-20 лет назад я вспоминаю, что предыдущие женщины делали тоже самое и я частенько вёлся поскольку мне некому было объяснить. Сейчас я всё пресекаю как только рот откроет))) Если бы эти знания 20 лет назад......эх...сколько сил, времени и денег было просрано в бабскую дыру.

--- Добавлено 17:55 -------------

Кто-то наверно сейчас начнёт умничать, что мол ты не там искал)) Я вас уверяю искал там где нужно и проверял как положено и родителей проверял. Просто у всех баб в БИОС записаны пороки и периодически она закидывает порочные мячи в ворота мужчины. Как только ты заболел или заработался и нет сил и желания отбивать мячи ОНА сразу воспользуется ситуацией!!!! Баба это существо, а не человек (чужой).

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

А если он будет против?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru