>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#54274 - 06.10.2022 - Мое последнее послание Димосису, комментариев: 3, создано: Гость
Дринкинс, прошу прощения за свои "простынки", больше тебя утруждать не буду.

Димосису:

1. Я не обращаюсь к тебе "Димка" или "Диман", поэтому изволь называть меня Сергеем. Я не был твоим дружком по бандитской молодости и я тебе не "Сережа". Извини за резкость, но мне такое обращение неприятно.

2. Я внимательно еще раз прочел пост 54261, там нет фразы "Россия всегда и всем проигрывала войны", она существует только в твоем воображении. Автор приводит примеры конкретных войн, которые Россия проиграла - что не так? Огромной империей же она стала за счет приращения территорий преимущественно на востоке - Сибирь, отвоеванный у, считай, средневекового Китая ДВ и т.д. Российская экспансия на запад была куда скромнее по своим результатам. Т.е., как автор и сказал, за счет еще более отсталых соседей. Заметь, я не на стороне автора, так поступали вообще все страны на нашей планете во все времена. Только не выдумывай, пожалуйста, "отсебятины", не надо играть в "сломанный телефон", тем более тот пост у всех на виду.

3. Насчет русофобии того поста - действительно, у автора чувствуется негативное отношение к России. У тебя же я вижу ненависть к половине мира, а твои кровные враги - евреи и англо-саксы. К сожалению, всегда будут русофобы, англофобы, японофобы и так до бесконечности. Ты решил уподобиться им? В чем разница между русофобом Анонимом и юдофобом Димосисом? Только в объекте для ненависти.

4. По ленд-лизу больше спорить не стану. Даже профессиональные историки не пришли к однозначному выводу, я же диссертацию писать по этому вопросу не планирую. Различные источники дают очень противоречивые цифры.

5. Биполярное расстройство, ранее называемое маниакальной депрессией, представляет собой состояние психического здоровья, которое вызывает экстремальные колебания настроения, которые включают эмоциональные максимумы (мания или гипомания) и низкие (депрессия). Скажи, к чему ты упомянул эту болезнь? Она ведь никак не связана с авторскими утверждениями.

6. В своих предыдущих комментариях ты неоднократно писал, что тебя вполне устраивает анонимное общение и вдруг ты начинаешь требовать незнакомых людей называть себя. Никто так тебя не понимает, как ты сам себя не понимаешь. Кстати, лично мне совершенно все равно, кому отвечать. Какая разница?

7. Последнее: мой тебе совет как человека человеку - не груби людям и не оскорбляй их, в этом мире и так слишком много грязи. А то ты становишься похожим на некоторых бывших постояльцев, которых Дринкинс убрал и от которых ты сам немало натерпелся.

Специально для Димосиса - Сергей из Сыктывкара.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Димозиса передушнили))).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

Я не обращаюсь к тебе "Димка" или "Диман", поэтому изволь называть меня Сергеем.

Да чего мелочиться. Требуй перед словом Сергей добавлять ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ !!!

--- Добавлено 07:33 -------------

Ты Сережа невероятно душный, Заебал.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19644

Сергей из Сыктывкара


Через немецкий VPN. Чтобы всё-таки ничего не спёзднуть лишнего))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru