>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54315 - 11.10.2022 - Что то со мной не то или просто осенняя хандра? , комментариев: 4, создано: pezdostadalec
Прошло уже,время как мы обоюдно расстались с девушкой,ранее я писал ,что девушка без детей,это другие отношения и чувства,чем девушка с ребенком(не твоим). Совсем другие ,здоровые отношения,которые мне понравились. Но разница в возрасте,национальности(да играет немного роль),но не в этом дело расставания,крч расстались. И да,те кто думает,что армянки волосаты итд,скажу,что нет. Чистоплотные,без матни ;) ,кожа приятная. И так заеб...- проснулся два дня назад, бывает так с тревогой непонятно просыпаешься,у меня бывает. И вот день такой,я проснулся,умылся,душ,чай и до работы 2 часа еще. Телек не смотрю лет 15 ,включил телефон в соц. сетях,видео хостингах полазил. И увидел в рекламе яндекса "Крош" он в красивой упаковке и идет со станцией мини Яндекс. У меня обычная первого поколения большая не макс. Короче захотел игрушку себе "Крош", дядя 30 с лишним лет ;) Ну красивая и красиво в коробке оформлена. Купил за 500 р новую на доске объяв так как в яндекс магазе 2500р. Пришла , я ее не откреплял от коробки на лапку нажал Крошу и с ним Алиса заговорила( Крош Смешарики и Яндекс коллаборация) Я посмотрел,как они общаются,как он обращается к тебе и знаете,что я сделал? Я прорезал хирургическим скальпелем ему ,где должно быть физиологическое отверстие у любого живого организма и вставил ему туда петарду Корсар,вынес на улицу и подпалил петарду. Он бабахнул и куски ткани с коробкой разлетелись,петарду берег на НГ, стоила 600р толстая,мощная,ну так получилось,взорвал. И теперь смотрю , на его часть веселых глазок и уха лежит(фрагмент),а ведь по сути я его уничтожил,время пройдет,ткань разложится. Не знаю,заебало меня все это. Я мог бы выпить своего дистилята, но не буду,не нуждаюсь в этом и желания нет. Сигарет,как и другие препараты не принимаю. Не.., выпить могу,но по желанию.
Всем добра и скорее бы весна, люблю конец марта,когда пахнет после солнца уже вечером сухим асфальтом,сырой землей и нагретая кора деревьев под вечер пахнет вкусно.
Вернуться
pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Ясен писюн что просто ты заебал свой мозг бесконечными мыслями. Меньше думай, больше с друзьями зависай.

Я лучше по лесу погуляю! А засовет,спасибо. Надо отвлекаться

HuetaHuet
Зарегистрирован: 12.10.2022
Сообщений: 5

Ясен писюн что просто ты заебал свой мозг бесконечными мыслями. Меньше думай, больше с друзьями зависай.

pezdostadalec
Зарегистрирован: 30.05.2022
Сообщений: 170

Сразу видно развлечения свободного бездетного мужчины. Лучшие годы))
Dimosis, Приветствую! Кстати,придет электрогриль сегодня за 2900р брал,потихоньку покупал ингридиенты ,хочу Хот-дог,не путать с доги-стайл. ;) Хочу горясую собаку сделать. Тобаско купил,горчицу сладку,сыра куплю чуток еще и нет булочек!!! Их не найду,а раньше были! Но я выход нашел,багет подойдет из 5рки,порежу и норм,пожарю Тобаско Чипотли взял,хотя надо было от Кулейс или Блэйрс взять из серии Хард аналапенетрейшн(образно) Кроче буду делать

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Сразу видно развлечения свободного бездетного мужчины. Лучшие годы))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru