>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54317 - 11.10.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость

На Украине началось веселье. Нет,Я не злорадствую...Сейчас многие орут,что быстро восстановят типа.. Хуюшки. Подстанцию быстро не восстановишь,это если локально,и то,это жопа. А по всем городам если,да по инфоаструктуре( это между прочим классический способ ведения б.д) ... Я писал как то ранее,когда нет света и тепла, канализации,а зима уже скоро,да с газом проблемы..дизель генераторы вариант,но они будут золотыми.. представьте 9 этажку,в каждой квартире по дырчику на балконе.. и в каждой квартире буржуйка...за водой с 16 го этажа,зимой,больному человеку..канашки нет,толчки забиты..естественный отбор.сталкер3 реал..жрать нечего,и негде взять.вокруг подозрительные личности с оружием..и темнота...

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"Нет,Я не злорадствую..." - а не пиздиш ли ты часом?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Надо сказать это трагедия для гражданских. Мне их жаль поскольку гражданские в 90% случаев на политические планы руководства не влияют. Зато они регулярно получают по голове. Они верят тому, что им вещают из телевизора и расплачиваются за навязанный политический выбор имуществом и жизнями.

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Буржуек на все квартиры не хватит, но можно уплотнить жителей в ту квартиру где есть буржуйка. Остальные квартиры придется заморозить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru