>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#54340 - 14.10.2022 - продолжение высера. надеюсь завтра я очнусь в безоблачном мире. хотел написать в раю , но нет. Я еще по сражаясь сука как настоящий воин, комментариев: 1, создано: Гость
В догонку к негативному посту. Я хз че мне делать в жизни. 35 лет. Надеюсь как-то выживу. Сам посылаю людей и плохо к ним отношусь, а потом получаю обратку. Сука теперь буду всем улыбаться через силу !) Ибо когда ты остаешься один это тяжело. Ах да, не хочу больше таксовать. Но деньги дядя Вася даст? Че я просила так жизнь до 35 . ни плана ни целей. сука в школе учили математике, а планировать и строить жизни иди на завод смотри новости иди воюй бухай. государство выращивает скот на налоги и мясо на войну. А где образование 21 века как нужно стремиться жить, где про то что негативное мышление зло? Где про построение хороший отношений ? ну вас нахуй !))
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Всё, что ты предъявил государству закладывают родители. Твои предки обязаны объяснить подростку как зарабатывать и на какие ориентиры брать курс. Если не объяснили родители занимайся самообучением читай литературу.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru