>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196

#54352 - 15.10.2022 - передаю привет женатикам, верящим в нитакую, комментариев: 5, создано: Гость
90% мужчин были бы абсолютно неинтересны женщинам, если бы они не были ресурсными, то есть если бы у них не было квартиры, стабильного дохода, и т.д.

В будущем, чем более финансово независимыми будут становиться женщины, тем более требовательными они будут к внешности и иным качествам представителей противоположного пола. Мощный удар по мужской привлекательности 90% мужчин может нанести безусловный базовый доход, который сделает женщин ещё более финансово независимыми.

В нашем мире есть страны, в которых много женщин уже получили финансовую независимость и это начало приводить к интересным парадоксам. Так например в Норвегии и Дании, крайне сложно большинству парней найти себе девушку, потому часто норвежцы забирают к себе славянок и азиаток из других стран, находя их в интернете.
Вот что говорит по этому поводу русская эмигрантка проживающая в Дании: "Там девушки предпочитают не вступать в отношения с мужчинами. Тем девушкам, которым интересен секс, приходят по выходным в клуб, цепляют понравившихся им парней, ведут их к себе, трахаются с ними всю ночь, а на утро выгоняют их на улицу. В понедельник идут на работу и так до следующих выходных." Почему так происходит? Потому что датчанки уверены в своём беспроблемном, безопасном и стабильном будущем, даже если рядом не будет мужика.

В США начинается аналогичное явление. Многие думают, что только в Штатах феминизм победил, но на самом деле в Норвегии и Дании он это сделал ещё раньше. Хотя мало кто об этом знает.

Ещё интересный факт: харассмент, то есть сексуальное домогательство, не нравится женщинам именно в странах, где девушки финансово независимые. Хотя и им нравятся домогательства, но только от 10% привлекательных мужчин. В странах же, где финансовое положение общества не столь стабильное, девушкам нравятся приставания большинства мужчин. Таким образом, движение против харассмента спровоцировано тем фактом, что чаще всего он (харассмент) исходит от тех самых 90% мужчин, которые неинтересны финансово независимым девушкам.

Вы можете задаться вопросом, а почему в СССР у большинства парней были девушки? Ведь там не было капитализма. Ответ прост: потому что все парни в СССР работали и имели стабильную зарплату.

Но хуже всего сегодня дело обстоит в Японии. Из-за её хорошей экономики очень много девушек там быстро стали финансово независимыми. Из-за этого сегодня половина взрослых японцев являются девственниками.

Какие можно сделать выводы?
Если вы не входите в 10% привлекательных мужчин, но у вас есть девушка, то это происходит только потому, что у вас что-то есть. Если бы у вас не было бы ни денег, ни своего дома, ни работы, ни перспектив на то, что в будущем вы будете что-то зарабатывать, то она бы с вами встречаться не стала бы, хотя мужчины постоянно вступают в отношения с девушками у которых ничего этого нет.

Забавный момент, Фридрих Энгельс (Один из основоположников марксизма. Друг и единомышленник Карла Маркса и соавтор его трудов) более 100 лет назад в своей книге писал, что когда коммунизм вступит в полную силу, девушки перестанут выходить замуж за мужчин, ибо сегодня они это делают только ради безопасности и стабильности.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19674

Значит, либо у меня всё-таки нитакая, либо я охуенно привлекательный)))

--- Добавлено 11:54 -------------

Дринкинс не даст соврать


А я даже не смотрел... да и смысл, ты всё равно всегда подписываешься.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Тогда поздравляю тебя с обретением соратника.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Димозис, а не ты ли всё это и написал? А?

MrAnderson, нет конечно Дринкинс не даст соврать. Я не пишу длинные заёбы считаю их недопустимыми.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, а не ты ли всё это и написал? А?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9253

Хороший анализ.

Я ранее писал женщина по своей природе блудливое, лживое и алчное существо. Важно помнить все ТРИ их параметра. Ради выгоды они торгуют пиздой без проблем поскольку алчные. Причём готовы торговать 98% хотя вслух будут говорить обратное. Пока их не лишат всех прав как в прошлые века толку не будет. Женщину должны отдавать замуж её родители по договору с родителями жениха без права на развод.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru