>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54360 - 16.10.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

В час ночи в среду раздаётся звонок на телефон мужа - это свекровь. Естественно, тревога у меня сразу, по поводу повестки. Когда она произнесла имя его брата, я сначала вздохнула с облегчением, но тут же забеспокоилась за брата.
Говорит "он орал, психовал, бухал... Это всё компьютерные игры виноваты..Он сейчас спит, поговори с ним".
На что муж ответил, раз спит, то утром поговорит. Спустя минуту еще раз звонит, и то же самое повторяет. Муж напряжённо, но ещё сдерживаясь, ответил " Я понял, говорю же, утром поговорю". И тут же третий раз звонок и то же самое.. На что уже раздражённо муж отвечает "это всё? Я же сказал, если он сейчас спит, пусть спит, утром поговорю". Телефон выключил на 5 минут, но понятное дело, что весь сон насмарку.
Уснули спустя часа 1.5.

Я предположила, что она сама довела брата до такого состояния. Ибо её манера общения такая "Милоооооооок, или обними меня. Занята? Ничего не знаю, иди обними меня. Что это ты мне подарил? Я хочу бабочку." и т.д. и ничего, что ты 5 раз её уже обнимал, или этих бабочек у неё уже захламлена вся квартира. а был случай, когда родного сына проституткой, сукой, сволочью назвала, за что пиво ей не принёс и т.д. Стоило это вонючее пиво таких оскорблений? (Мы не пьем с мужем вообще)

Утром муж связался с братом, там уже всё нормально. Оказалось, что мать его сама довела, как я и предполагала, мозги выносила.

Думаете, она уже старая бабка с деменцией, лет так под 80? Нет. Ей всего 55. Но в старуху себя превратила, постоянно давит на жалость, мол, ой я старая, некрасивая, зубов нет и т.д. Вот пока она это не сказала, я не заметила, что у неё зубов нет (отсутствует то всего 2 зуба). На мою реплику, что вовсе она не старая, ответила, что старая.
Также у неё сахарный диабет.
Её слова "а я вот пью настойку и буду пить". Т.е. человек осознаёт свои действия. Это уже просто вампиризм.

У меня мама старше неё на 5 лет, при этом выглядит моложе, с телефоном/компьютером на ты, речь поставлена хорошо, старшая из 9 детей, всех вырастила, детства у неё с 10 лет не было, всех отстирать, коров надоить, воды наносить (в деревне жила, в то время как свекровь городская). Всего сама добилась, вышку получила, в городе обосновалась, мозги не выносит, не ставит ультиматумов. Это к тому, что свекровь как-то сказала да она хорошо выглядит, потому что отдыхала, а я то работаю по ночам и т.д. Хаха, ничего, что у меня мама и ночами пахала и т.д., болячки то же имеются, но лечит. Всё, что я имею - благодаря ей.

Ещё свекровь любит наши деньги считать. А чего такая зарплата маленькая?
Причём мы ни копейки не просим, живём отдельно, в моей квартире (куплена до брака), кредиты закрыли, не жалуемся.

Ну не еби ты мужику мозг... Не любят они этого. Я в 20 лет это поняла, раньше выносила парням мозг, но извините, молоденькая была, не понимала. А тут взрослый человек.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

раньше выносила парням мозг, но извините, молоденькая была, не понимала..

Думаю и сейчас выносишь)) Просто кажеться, что осознала.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru