>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54367 - 16.10.2022 - Заебала война и постоянный вой сирены, комментариев: 4, создано: Гость

Сидишь в ахуе, весь на нервах и ждёшь когда тебе прилетит. А ты по сути никому ничего не сделал плохого, всю жизнь разговаривал по русски и никогда не был нациком. Живёшь вообще хуй знает где от ебучего майдана, не на какие митинги не ходил и в подобных мероприятиях участия ниразу не принимал. Вот ещё подстанции все похуярят из-за полудурков и будет полный трэш. Отопления ещё сука нихуя нет, и дадут его когда за окном будет минус 8, если вообще дадут. Сплю с грелкой, а утром когда просыпаюсь, вижу полностью запотевшее окно. Ожидаешь помощи от России, а в итоге наверное получишь пулю в лоб. В оппозиционных группах в соцсетях многие россияне пиздец какие злые на укропов и все как под копирку пишут в комментариях под постами чтобы Украину сравняли с землёй. А ты сидишь и охуеваешь, думая о том, что я же русский, всегда дружил с русскими, всегда общался со всеми на русском, уважал их как братьев, да и по сей день уважаю, даже хотел бы переехать в Россию, если бы только была хоть малейшая возможность, так бля за что же гибнуть таким как я из-за долбаёбов хохлов и тупой украинской власти с бидоном? У нас много таких же как я, ждущих освобождения от этих драконов хохлов, но они глухаряться, ну сами понимаете почему. Не пришло ещё как говориться наше время. Хуй его знает сколько ещё осталось жить с такими темпами. Читал что Путин ещё новые хорошие штурмовики закупил, которые ебошут в цель за 500 км, а ещё Иранские ракеты. Короче что не день, то всё очковей и очковей становится. Дай бог выжить и пережить весь этот ужас. Врагу не пожелаешь этого всего пиздеца. Соседние города уже хуярили и не раз и сейчас хуярят зачастую. Короче очково. Надеюсь обойдёт стороной наш не в чём невинный город и в скором времени всё прекратится.

Вернуться
Cftgbhujm
Зарегистрирован: 10.02.2021
Сообщений: 68

Епта, богатые мрази делят европу как рынок сбыта: трубы или танкеры. Ты сидишь ноешь, как будто до тебя или до своих народов им дело есть. Взрослей уже: в этом мире все из-за бабла, какими бы красивыми словами это ни прикрывалось. Позаботься о себе сам, не выбирай ничью сторону, кроме своей - и будешь +/- норм жить.

valdemar
Зарегистрирован: 18.04.2016
Сообщений: 1407

Брать во внимание всех этих диванных "героев" гореаналтиков вообще не стоит, что они там пишут, кого клеймят вообще ни на что не влияет и ни кто не это внимание не обращает!

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Люби Россию, сука!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

К сожалению наших диванных бойцов прилично накрутили в результате они без разбору всех украинцев клеймят. Понимаю твои переживания. Не хочется погибнуть от пули своего освободителя. Если не ошибаюсь при подобных боях гибнет 1-2% гражданских. Вероятность погибнуть низкая чем себя и успокаивай.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru