>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#54409 - 23.10.2022 - #54407 проёбка души , комментариев: 1, создано: Гость

Вот за эти самые синенькие штанишки и портфельчик из кожзама этот планктон сдаёт в утиль свою душу и свободу. Хотя у них отродясь не бывало ни того, ни другого. Их воспитали услужливыми конформистами, типа "делай как все и будешь счастлив".
Тысячи деревень вымерли, дома брошены. Ради "городского счастья" в виде тупой въёбки в офисе, кредитов и еботеки... Ну да, театры есть (вчера к Большому тянулась очередь за билетами), жральни на каждом углу и т. д.
Я не призываю ехать в деревни, это просто размышления о тщетности любых трудов и жизни в целом.
Сколько труда потрачено деревенскими жителями - и всё брошено, заросло бурьяном. Все ломанулись в город "за успехом" в виде ипотечной камеры в каком-нибудь Новом Оккервиле.
На что уходят человечьи жизни...

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Начнём с того, что до сих пор нет ответа зачем человек живёт? Я потратил несколько лет но ответа нет нигде. Философы выдвигают только возможные версии одна глупее другой. Конкретно для каждого человека (персонально) старания и труд не имеют никакого смысла но для цивилизации и прогресса будущих поколений имеет некое значение. Поэтому не принципиально где он живёт в городе, деревне, тайге или необитаемом острове. Задача тушки дожить до примерно 60 лет и сдохнуть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru