>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54426 - 25.10.2022 - нищебродки, комментариев: 1, создано: Гость
так вышло, что после вуза работал всего 4 года, потом фортануло, прошла сделка и взял три 1к в стройке.

Вобщем с 25 лет сдаю и не работаю уже 10 лет. Сейчас по 30к штука, всего 90 выходит чистыми и немного надо в ремонт вкладывать иногда, нихера не олигарх, средний доход по городу. Живём в доме в СНТ недалеко от мск.

Так вот, было много разных тёлок, одна официальная жена (в разводе). Никогда не было, чтобы женщина вкладывалась поровну, всегда меньше, хоть и работали все. если неплохая зп , то тратит оч много на свои тупые ништяки. Квартиры своей ни у одной не было.

Может я конечно молодых выбирал, старше 25 не было , но конкретно ЗАЕБАЛО, что я всегда плачу больше и все бабы нищие, типа 2 года после вуза много не платят. Да, классные сиськи, мокрые письки, но бабки то где? Где блядь ваши квартиры собственнвые, почему всегда живём на моей территории? Почему родители не купили тебе квартиру а сплавили на хер какого-то мужика?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Если у россиянской бабы есть имущество и она средней внешности её самооценка так высока, что ищет уже олигарха. Такова природа этих дырок хотят "обменять деревянную пизду на золотой хуй" )) С твоим имуществом 3 квартиры и дом ты можешь себе позволить только нищебродку. Я давно об этом говорю отечественные Наташки слишком переоценены.

За женой нужно ехать в арабские страны или Азию. Там заплатил калым родителям невесты и она навечно твоя. В арабских странах получаешь девственницу, а не дырявую после 20-30 партнеров как в РФ. Там мужчина главный в доме он регулирует ЕЁ расходы по своему усмотрению. Единственный недостаток она полностью содержанка.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru