>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44196 | Допустим (: 6

#54427 - 25.10.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Опускаются руки относительно женщин. Теряю веру в нитаких, хороших, не ищущих себе банкомата-ебаря. Пришел к выводу, что все женщины непригодны - будь-то стервы, добрые, красивые, некрасивые, один хуй все перетраханные десятками мужчин. Семьи уже нет. Лучше просто поебывать их и жить одному. Какие дети, какой семейный очаг? Это все сказки.

Некто любит говорить, что все дело в эпохе и даже во время СССР женщины были другими. А у меня вопрос - точно были ли? Или просто боялись общественного порицания за блядство? Благодаря интернету, мы увидели женщин настоящими, их нутро и это оказался пиздец... Розовые очки разбиты.. Все дело в том, что мужчины из-за гормонов додумывают хорошие человеческие черты своим шлюхам. По сути семьи долго держаться только на фантазиях мужчин. Часто мужчины убеждают себя что женщина хочет только его всю жизнь и ни с кем не изменяет/не хочет изменить.

Неважно какой у нее характер, добрый или нет, насколько она заботливая, красивая.... Если до тебя в ней были хуи, она - шалава. Да даже если не было, не факт что хорошая, возможно это временно.

На днях встретил женщину в строительном гипермаркете, консультантка по продаже одеял и матрасов. Приглянулась. Добрая, красивая, молоденькая, улыбчивая, социально адаптированная, не перебивала, не хамила, без кольца... Думаю... Может подкатить? А потом внутренний голос - бро, даже не пытайся, один хуй, окажется шлаком как всегда, наверняка там болтов было больше чем ты видел пезд в своей жизни. И знаете, что-то мне кажется что моя интуиция меня не обманывает.

Короче вариант с содержанками достаточно интересен, так как в семью играть сейчас это маразм. Нет, конечно чтобы родить ребенка можно попробовать, но последствия сами понимаете.... До чего мы дожили?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9255

Всё написано верно.

Короче вариант с содержанками достаточно интересен, так как в семью играть сейчас это маразм.

Приходящая содержанка единственный вариант в наших реалиях. Однако вариант доступен немногим мужчинам.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru