>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#54448 - 28.10.2022 - Дайте совет как быть !, комментариев: 6, создано: Гость

Буду кратко излагать, чтоб удобнее было читать, конкретикой.

Есть баба 30 лет, ума нет. Живет с мамой всю жизнь. Познакомились недавно. Работы у нее нет, потому что с детства она социально не адаптирована , проще говоря —социофоб. Мамка ее ласты двинула ,прошлым летом, инфаркт,
вся хуйня. Поскольку она была от мамки зависима, и ничему не научилась, живёт уже как год с сестрой, на хате, с ее детьми. Год безработная. Сидит дома . Смотрит сериалы, типа мистика, что то вроде сверхъестественного. По ночам смотрит сериалы, это важный момент. Смотрит до утра. До шести.
Потом спит до четырех. И каждый день убирает хату сестры, и желает то что скажут , в плане домашних дел. Готовить не умеет. Внешность на любителя ,5 из 10. На боках и животе складки , висят. Почему не знаю
Если честно, то от одежды воняет сигаретным дымом. От волос дешёвым шампунем. Ну который 150 ещё стоит.
Почему одежда у нее одинаковая,а не разная на каждую встречу. Ещё почему то, зубы выпивают, кривоваты, прикус не исправлен. Вот.... Это ее описание, либо характеристики.
Не знаю что вы скажете по поводу них, оцените ли мой выбор.

Теперь напишу ее плюсы. Их два: милое личико+она девственница, да не удивляйтесь, такие ещё остались, да я проверял, нет не хуем, пальцами полноценно.
Что скажете о плюсах? Какой вывод можете сделать о ней, о вы, уважаемые читатели?
Ещё она веселая. Ну вроде бы. Хотя может я ошибся, и неправильно заметил эту деталь. Но при мне она веселой была.
Чего ещё я не сказал ? Ну нашел я ее на сайте знакомств. Классика. Ну и что скажете? Чего она ищет сама—не читал и не вникал. Точнее посмотрел один раз —отношеньки.

Что ещё не написал? Про встречу. Было так:
Пошли в -2 на холод в парк, было очень холодно , и пиздец я быстро замёрз. Понятное дело целовались дохуя. Понятное дело, на вопрос как я согрел руки, вы можете догадаться.
Об нее. Об них. Итог 1 свидания. В упор проебал и не понял два прямых намека на еблю . Ну вообще вроде понял ,но мне было холодно и неуютно ,нехотелось ебаться

Ладно...
Спустя два дня , попиздовали мы в кино. Разумеется я платил.
В кино мы не проявляли любовь друг к другу.
И вообще я остался недоволен походом в кино.
Зато около метро ,любовь проявила себя, и я в очередной раз согрел руки, потерся хуём об нее, аки пес , и узнал, что в этот раз она пила кофе, а руки согрел хорошо, обоим было збс.

Итог второй встречи. Не понял два намека пойти в туалет в кино. Я только потом понял,зачем она меня звала в туалет, когда пообщался со знающими пацанами, которым я историю про нее и поведал. Они сказали что я дурак, раз уже два раза намеков не понял. Сказали, в третий раз не поймёшь —или уйдет, или изменит.

Итак проблема.
Как есть .
Я в упор не понимаю намеков на еблю, от бабы. Когда пьяный, понимаю с трудом, такое ощущение что подсознание в голове, отказывается воспринимать информацию.

Итак вопрос: как понять что баба хочет ебаться прямо сейчас, в данный момент? На первом и втором свидании дают в основном шалавы, начиная с третьего и дальше , уже по идее можно её трахать?

Как перебороть внутренний тормоз на намеки от бабы и начать действовать сразу, не тупить, а если предложила поебаться —сделать это.
Хочу услышать ответ от аудитории. Ваши варианты. Я тормоз

Дело в том , что в своей жизни я проебал немало шансов поебаться, потому что не понимал намеков

Народ объясните тормозу, как понимать и действовать, если прямые намеки ,или говорят сразу. Что делать если и хочется и не можется . Как сразу приступить к ебле после намека прямого?
У меня раньше плохо стояло, но щас препараты нужные жру уже третий месяц, норм стоит

Блять,только не надо смеяться, для некоторых это сложно
Надеюсь на ваши советы. Открываю коменты.
Почитаю ваши советы, и потом напишу что получилось, буду пробовать.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Так что ты хочешь, просто присунуть или больше? Какое ТЗ?

--- Добавлено 17:12 -------------

Если ты не понимаешь намков на еблю, может она тебе и не нужна?
То есть ты как мужик считаешь, что мол да, я должен найти бабу и трахнуть, а на самом деле не хочешь этого?
Просто если ты хочешь трахаться, и вот некая баба позволяет тебе сунуть пальцы внутрь, то само собой разумеется, что она хочет, чтобы ты её трахнул, а ты этого не понимаешь, то оно тебе и не надо на самом деле?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

--Dimosis, вот одно все таки не понятно. Вот ты шлюх брезгуешь, что зппп там всякие, а в жопу не обломался залезть не проверив на чистоту....

Premium, дело было в 90х был молод и доверчив))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Ахахаха, Dimosis, хорошая шутка, но заезженная))

Premium, только это не шутка. Эти же молодухи к нам ходили каждый вечер, спиртяга лилась рекой. Всех угощали, наливали и т.д.. Дама была немного страшненькая но в моём состоянии было не важно...

--- Добавлено 10:13 -------------

Premium, как я понял ОНА ждала принца поэтому давала только в зад)) Разумеется я был не первый и не последний.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Да хоть 50, он же не жениться собрался, а просто потрахаться)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

Помню в 90х поехали на базу отдыха берег озера Иткуль. Мужская компания 10 человек и канистра чистого спирта)) На 4-5 день к нам стали приходить местные деревенские девчонки 18-20 лет. Помню заперся с одной на втором этаже коттеджа жамкаю её везде. Хотел присунуть, а она мне говорит я девственница поэтому не дам. У самой прямо сок бежит между ног вся рука в слизи. После пары моих активных попыток присунуть развернулась задом мол давай в попку)) Отодрал девственницу и она пошла дальше хранить девственность))

--- Добавлено 20:49 -------------

Автор, если женщина разрешает проверить её пизду и готова отдаться хоть в туалете хоть на скамейке на первой встрече есть сомнения, что она ещё целая. Возможно там побывало 10-20 человек и для тебя разыграли театральную постановку.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Была у меня в ушедшей молодости такая херня))) Красивая девка выбрала специально время, когда я был на съёмной хате один, пришла типа пообщаться, сидели болтали, потом она ушла, а я так и не понял нихуя) Уже потом через время, как стал опытней, мне допёрло, что это был даже не шанс, а предложение потрахаться))) Впрочем, хоть и немного жаль, но всё что ни делается - к лучшему, когда я ещё старше стал, то понял, что не так уж велика потеря одного траха, так что и хер с ним)))

В твоём де, автор, случае, вообще непонятно, в чём проблема. Если она даже разрешает тебе совать свои немытые пальцы в промежность, то явно на всё готова. Зови её куда-нибудь на хату и всё будет.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru