>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54457 - 30.10.2022 - Разборки с соседями., комментариев: 4, создано: Гость

Здравствуйте,раньше писала заёб про соседей,одни успокоились,начали вторые.
Живет мужчина 30 лет напротив меня,часто водит собутыльников к себе в гости,выпивают,потом идут в подъезд и начинают смеяться,хохотать,кашлять,время уже больше 11 часов,я работаю удалённо,но каждый день,и скоро отчёты т.к. я бухглатер.
Вышла в подъезд,сделала замечание,говорю мол: ребят,давайте потише,уже больше 11 часов,в итоге сам хозяин квартиры стоял,а его дружок начал со мной разговаривать,говорит что я тут не авторитет,начал обзываться,хамить,грубить,орал на весь подъезд,прям действительно орал.
Я не говорю что я авторитет,для этого есть вроде старшие по подъезду,я просто хочу спокойно отдохнуть,и выспаться,а стены тут такие,мне без разницы что они будут делать в своей квартире,но в подъезде попросила не шуметь,по человечески,без ругательств и тому подобное,в итоге решила куплю дорогие беруши,и плевать на всё,пусть лучше уши болят,чем нервы так себе делать,вообщем ребят,дозу негатива хапнула. Просто почему нельзя по человечески,такое состояние гадское,после этих разборок,раньше мама выходила на шум,но они ей слово не сказали,а как я вышла просто обматерили и всё,хотя даже помогала этому соседу повер банк ставить на зарядку,когда тот за свет не платил. Просто не пойму этих подъездных посиделок в 30 лет,ладно там подростки,это понятно... А так же это чудо мусор оставляет часто в подъезде,и пивные бутылки,так то подъезд чистый,все соседи дружные,кроме вот таких вот... Посоветуйте,пожалуйста,как после этого реагировать,здороваться,не здороваться,да и в целом,всё что думаете,может у Вас были похожие ситуации?

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Я исхожу из озвученных условий, если начать догадываться, то можно додумать, что она хочет, чтобы сосед её трахнул, а он вместо этого с друзьями курит, вот она и злиться.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Крик, скандал, угроза вызвать ментов, пожаловаться что они наркотой барыжат - вот это на них произвело бы впечатление.

MrAnderson, https://clck.ru/32Y3SD

Бабе верить себя не уважать. Сосед оставил пару окурков в баночке на подоконнике и громко разговаривал, а ей этого достаточно, чтобы считать соседа нарушителем тишины и покоя её величества. Проблема не в том, что он громко говорит, а в том, что у бабы слишком чуткий слух.

--- Добавлено 14:25 -------------

А ещё её долго никто не ебёт)) Поэтому она цепляется к соседу.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

"По человечески попросила" - это позиционировало тебя как терпилу сразу же. Крик, скандал, угроза вызвать ментов, пожаловаться что они наркотой барыжат - вот это на них произвело бы впечатление.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Посоветуйте,пожалуйста,как после этого реагировать,здороваться,не здороваться,да и в целом,всё что думаете,может у Вас были похожие ситуации?

Тебе надо вступить с ним в регулярную интимную связь. Тогда просьбы не шуметь будут услышаны))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru