>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54462 - 30.10.2022 - убивать хочу пиздец, комментариев: 5, создано: Гость

вот идёшь идёшь такой идёшь идёшь и думаешь ебать как было бы охуенно кому-то (произвести насильственные действия)

видишь челика идёт он такой идёт и сука СМОТРИТ на меня ты чё охуел совсем на меня смотреть я тебе (произведу насильственные действия) ещё раз так на меня посмотриш сука!!!!!!!!!!!!!

и ведь он мне ничё не сделал а просто посмотрел на меня а я сука РАЗОЗЛИЛАСЬ из-за того что на меня блять посмотрели

вот родители там чёто говорят сука ругают меня заебали а я пятнадцатилетняя пиздючка чё им сделаю? верно нихуя я от них блять финансово зависима и зависима буду ещё три года как минимум а мне хочется (произвести насильственные действия)

думаю ещё иногда эххх вот бы прийти в школу (и произвести насильственные действия) потому что они суки ёбаные и директриса та ещё крыса хочу (надругаться над ними после насильственных действий)

ещё вот иду по улице иногда и вот а живу я в пизде залупной и тротуаров возле дорог нет ну я иду по краешку и блять МАШИНЫ ЕБУЧИЕ ЕДУТ ПО ДОРОГЕ как же заебали хочеца камень взять и этим камнем водителю кинуть в ебало просто за то что он и его машина существуют останавливает только то что меня посадят за причинение какого-то там вреда здоровью хз я российские законы не знаю кроме того что убивать и калечить людей нельзя к сожалению :(

я однажды ёбнусь (начну производить насильственные действия) в рандомных людей потому что они блять СУЩЕСТВУЮТ вот чё они существуют????? они не могут НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ????? это что так сложно что ли?????????

я конечно понимаю что злиться на людей без причины это не ок но я напомню что я пятнадцатилетняя пиздючка и выхожу из дома раз в сто лет и нихуя я не смогу сделать без родителей в том числе сходить к психологу/психиатру/психотерапевту хз кто там этой хуйнёй занимается

хорошо что у меня есть любимая подружка и котик которые меня всегда поймут и поддержат ^-^

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, "необходимость", ты понимаешь смысл этого слова? Это когда не сам ты выбираешь, а тебя заставляют.
Вот например Дринкинс сам может решить, публиковать или нет? Нет, он не может, а то вдруг кто-то пожалуется (на что кстати?), и сайт накажут.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9264

Мне одному кажется

MrAnderson, тебе одному кажется.

Я думаю такие вещи можно не публиковать, а к авторше прислать бригаду медицинских работников. Здоровый человек даже забавы ради такое не напишет.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Мне одному кажется необходимость в замене на "насильственные действия" унизителным?

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Нихуя себе психопатка. Не выспалась может или красная жижа потекла.))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Как мог отредактировал, но это конечно пиздец. Такие больные ублюдки и творят потом дичь в школах.

P.S. Если нас читают вдруг представители правоохранительных органов, с удовольствием предоставлю вам локацию и исходный текст этого письма, дабы вы отреагировали и вовремя сдали это существо на лечение, пока не поздно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru