>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 3

#54473 - 01.11.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Я работал делая тяжелую дурную работу.Я заработал денег и принес их домой. И просто молчал.Не сыпал подарки, не говорил, что смог достать.

Она сидела с подружкой и говорила с ней 2 часа, и я ел сам, потом стирал сам одежду. Потому, что она забыла. Или забила. Потом я попросил перевести документ и помочь сыну, но она сидела и помогала сыну подруги...

Очень странно, почему теперь она чего-то хочет от меня? Я молча конечно погоревал, это тяжело.Но пошла ты нахуй да. Когда тебе будет что-то нужно, то обращайся к подружке!

И я стираю и готовлю сам, покупаю детям подарки, а она идет нахуй. И почему-то теперь, когда она мне нахуй не уперлась, она вдруг жертва, а я все УСЛОЖНЯЮ! Ты сука даже 10% так не пиздячишь и не можешь постирать в стиралке и сделать поесть. Пошла нахуй. Пошла нахуй твоя подруга и её дети, раз они для тебя важнее.

Говорят, где все нормальные мужчины? Они как бойцы, им годами ебут мозги, вот такие ленивые суки, а потом хотят, чтоб мы их любили...ты ебанулась?!

Вы если хотите сказать МУЖЧИНА ДОЛЖЕН, вы завалите лучше свое ебало.Потому как кто-то, а конкретно я, могу за это огорчить, причем смертельно. И будут родственники смотреть с укором и угрожать.Но вам бляди будет уже все равно.

И да, я не алкаш и не пью, а у нее отец пьет. И я думаю, что она ведет себя, как её мать, выбешивая меня, чтоб я бухал.Но только, я не пью и она пойдет нахуй с своими эмоциональными качелями.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Обидели мальчика, сейчас заплачу.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

У меня немного другое мнение я не согласен с cerber88 и Drinkins. В данной конкретной ситуации ты не обозначил границы. Любая баба это трёхдырое безмозглое существо, которую нужно постоянно направлять, а не ждать проявления сознательности. Они внутри своей черепушки считают, что им можно всё, что не запрещено законом или другим важным для неё человеком.

Твоя задача как мужчины чётко проговорить, что тебе не нравится. Сказать спокойно без истерики но убедительно и персонально. Желательно посадить напротив и сказать. Обозначить ей, что она должна делать, чтобы ТЫ не злился на неё. Если она начинает нарушать твои указания на бабу разрешено рявкнуть. Не нужно бояться, что бабе это не понравится. Ей понравится 100% они тащатся, когда мужчина доминирует.... хотя всем видом показывают, что не согласны)) Таким незатейливым методом женщина начинает двигаться в правильном направлении и пытается ТЕБЕ соответствовать. У них включаются генетические механизмы подчинения присущие только бабам.

А советы развестись деструктивные. Следующая баба будет себя вести точно также.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Я бы ебал жить с такой бабой, которая даже таких простых элементарных вещей не делает. Наверное вам стоит поговорить с ней серьёзно. Поставь её на своё место. Либо кухня и стирка, либо вон нахуй шмара! Была у меня типо такой одна царевна невъебенная, тоже нихуя не делала, не готовила, не стирала, я заебался полуфабрикатами питаться. Хуярил в две смены в шахте, чтоб эту падлу одеть, обуть, накормить, квартиру обустроить, а эта манда тем временем сидела за компом и искала себе нового хахаля. А когда меня положили в больницу, то кинула тупо и ушла с другим.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Чем так жить, однозначно стоило бы развестись к ебеням. Детям от этого особо хуже не будет, будешь помогать и видеться, а свою жизнь просирать непонятно с кем смысла не вижу никакого.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru