>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54474 - 01.11.2022 - Моя эпопея, комментариев: 10, создано: Гость

Отчислили из универа за отказ поддерживать события на Украине. Начну по порядку.

В конце сентября на паре по истории наша преподша (она же зам ректора по УВР) начала пропагандировать указанную выше тему. Я с ней не согласился и сразу же услышал в свой адрес обвинения в ненависти к нашим родине и народу. Я ответил, что никакой ненависти во мне нет, но я хочу, что бы нас ассоциировали с Достоевским и балетом, а не с бомбежками и смертями.

Она мне начала задвигать про США, которые постоянно кого-то бомбят. Только вот в США 2/3 населения против войн, а у нас 3/4 за. Мои родина и народ сами не замечают, насколько они хотят занять место США в этом мире, прикрываясь какими-то высокими материями.

Все это очень не понравилось преподше и большей части студентов. Результат - мое отчисление и попытка вручения мне повестки для мобилизации, хотя я даже не служил, мне 22 года и я был студентом. Не будучи полным идиотом, я таки решил им стать, для чего отправился в районный ПНД и наговорил там всякого. После обследования получил диагноз МДП, что есть железобетонная категория Д - не годен к военной службе. Отправил эти документы заказным письмом в военкомат и на прошлой неделе закрыл данный вопрос.

Теперь думаю о будущем и настоящем. Для меня родина это не березки-тополя, ряды панельных хрущевок или чиновник в кабинете. Для меня родина - это народ и та ментальная общность, которую он создает. И эта ментальная общность меня не устраивает совершенно. Ни один из моих бывших однокурсников не поддержал меня, большинство за, а остальные просто трусы.

Поэтому оставаться здесь у меня теперь нет ни малейшего желания. Поеду в Казахстан, а оттуда в Мексику, там буду рваться через границу с США и попрошу политубежище. Военник выкину, он мне там только навредит. Раз уж родина так ко мне относится, я отвечу ей взаимностью.

Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

MrAnderson, самое главное что все они врут и не краснеют.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, комментируй все, что тебя останавливает-то.

--- Добавлено 22:05 -------------

Премиум, просветительская деятельность, это конечно хорошо. Только вот проблема, просвещать надо с максимально объективной точки зрения, а кто это будет делать? Только инопланетяне.
Послушаешь либералов-рыночников - одно, коммунистов - другое, вот и приходится разбираться с позиций личного опыта, а он ограничен.
Хотя я склоняюсь к левым, исходя из того, что сейчас они не поддерживаются властью, поэтому с большей вероятностью освещают проблемы обычных граждан.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Нихуя не поверю, что его за это отчислили. Скорее всего распиздяй и двоечник, потому и отчислили.

чпокер, вполне реально. Накопил хвостов (получил основание для отчисления) + наговорил много они подумали, что такого студента держать не нужно и выгнали.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Нихуя не поверю, что его за это отчислили. Скорее всего распиздяй и двоечник, потому и отчислили. И прикрывается, что его за его взгляды выпизднули. У нас в Екб тоже в архитектурном универе некоторые студенты бучу подняли, так из Правительства спецом приезжали, чтобы им лекцию прочитать.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

MrAnderson, у тебя в одном сообщении патриотизм, покупка тобой квартиры и моя личная жизнь. Что из этого комментировать? Соберись наконец.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Зато степень патриотизма зависит от расстояния
"Расстояние до фронта не мешает людям оценивать последствия разворачивания сил НАТО вдоль границ России." - пока официальная пропаганда не объяснит, сколько людей оценит значение какого-либо события?
А сколько людей вообще может оценивать что-то, не относящееся у проф. деятельности?
Пример - я хотел купить матери однушку в Луганске.
Казалось бы, неужели трудно понять, что с прибытием россиян и контрактников в Луганске квартиры будут дорожать, надо покупать быстрее, но нет, дождался сука подорожания.

Вот бизнесмен и логик всея Заебало, посрал свою жену. А по его рассказам, бандит, опытный человек, повидавший всякое.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Как говорится, думай о последствиях.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

И поэтому ты решил поехать НЕ в нейтральную страну например в Азии или Латинской Америке, а в самое логово страну-террорист №1 Страну, которая развязала самое большое количество военных конфликтов в мире имеет 1000 военных баз. До слов о США я тебя понимал считал пацифистом, а после записал в мудаки. Училка была права ты предатель.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Преподша конечно же отправила сына на передовую, а дочь в санитарки?

Если автор не брешет, конечно.

Чем дальше от фронта, тем больше патриотов. И так везде.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

с таким диагнозом, боюсь, тебе только своё дело открывать

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru