>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44159

#54476 - 01.11.2022 - Секс с вялым членом. , комментариев: 6, создано: Гость
Ну что, занимаемся сексом, прелюдии, bj, все более менее нормально. И как только дело переходит к сексу, он опять полумягкий. Как же противно. Когда член полустоячий внутри, то он фактически не ощущается. Что был, секс, что нет. Остаётся только противное ощущение, что тебя только что унизили вялочленом, продемонстриров твою непривлекательность. фу, как же мерзко на душе. А как-же хочется жаркого секса, с жёстким членом,...... Что ж будет через 10 лет! Если мне и сейчас ещё даже не 30. Мужчины уже не те, по крайней мере в России.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Димозис, ну про пирог-то зачем? Как я их теперь есть буду...

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9209

Если тебе не нравится женщина и ты ее не хочешь но при физическом контакте тебе приятно хер сразу встанет 100%.
Да не, угараеш что ли. Это все равно что сказать, если тебе не нравятся гомосексуальные связи и ты не по мальчикам, но при физическом контакте когда он тебе держит хер, тебе приятно и встанет 100%.

Premium, явно вещи несравнимые. Одно дело красивая или страшная баба и совсем другое мужчина. Бабе морду отвернул в сторону и еби коль члену приятно)), а мужчина уже фу.....

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Если хер как у коня - любая писька будет тугая)))

--- Добавлено 22:45 -------------

Кстати, лайфхак авторше - дай своему мужику в жопу и увидишь волшебство ;-)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9209

Вялый хер и маленький хер в большой дырке это немного разные ситуации.

Premium, не надо домыслов. Хер потому и вялый, что женщина потеряла упругость мышц.. Если тебе не нравится женщина и ты ее не хочешь но при физическом контакте тебе приятно хер сразу встанет 100%.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9209

Напомню случай 2х годичной давности. У меня была красивая подруга 30+ мы хорошо отдыхали ходили в гости, на природу, в рестораны. Но когда дело дошло до секса произошло неожиданное. Она вся мокрая если дотронуться того и гляди взорвётся от возбуждения. Я прилично возбуждён и мой дружок в полной готовности. Вхожу и тут....понимаю, что член теряет всякий интерес. Я не испытываю достаточного трения словно засунул не во влагалище, а в мягкий кремовый пирог. Стенки влагалища меня не обжимают вообще. Надо озвучить, что ни до этой женщины ни после у меня такой ситуации не возникало. Секс вроде был но я едва закончил и остался недоволен. Через 4-5 дней мы решили повторить. В этот раз было ещё хуже член просто юлозил в большой дырке.

После расспросов стало понятно, что она пиздит. Делает вид, что удивлена и причины не знает. Я почитал литературу. Проблема называется ОПУСКАНИЕ СТЕНОК ВЛАГАЛИЩА. Такое обычно происходит у рожавших женщин но не обязательно у рожавших. Мужчина не испытывает трения, мышцы влагалища не облегают член поэтому он падает.

К слову бывшая жена могла сжимать член сильно. Если я входил например расслабленный ей удавалось его поднять внутри.
Автор, я подозреваю, что твоя проблема из этой области. Тренируй влагалище есть специальные упражнения (упражнения Кегеля). Как только начнёшь орехи колоть твоя половая жизнь придёт в норму.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19639

Ну конечно же у всех мужиков в России вялые члены, потому что твой мужик тебя не хочет))) Женская логика божественна)))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru