>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#54477 - 01.11.2022 - Заебала тупость Димосиса, комментариев: 1, создано: Гость
Какого хуя этот тип будет делать в Азии или Латинской Америке? Там дают убежище? Нет, сейчас его даёт очень небольшое количество стран: Испания, США, Ирландия, Германия. В твоей Латинской Америке жить невозможно из-за нищеты и криминала, оттуда все в США валят в поисках лучшей жизни. В Азии так же. То ли ты сам долбоеб, то ли окружающих такими считаешь. Заебал уже, ума как у ракушки.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Заебали люди, которые не подписываются.

--- Добавлено 18:07 -------------

Какого хуя этот тип будет делать в Азии или Латинской Америке? Там дают убежище?

Если автор ПАЦИФИСТ и против войны тогда какого хуя он едет в милитаристскую страну? Где блять логика? Какой смысл менять шило на мыло? Там этот "русский патриот" засунет язык в жопу и не будет ходить на митинги против очередного Вьетнама или Ирака. Он даже в американском колледже или универе будет молчать о своей антивоенной позиции постольку его выебут и высушат. В США антиправительственные взгляды могут исповедовать только маргиналы и бомжи, которым на всё плевать. Если ты активный участник социума тебя буквально могут выгнать с работы. Никакой демократии там нет её только в кино показывают для долбаёбов вроде тебя.

--- Добавлено 18:12 -------------

Парень 100% предатель. Это тоже самое как в 1941 сбежать из СССР в Германию. Хотя в мире 195 стран и полно вариантов где остаться на ПМЖ.

--- Добавлено 18:29 -------------

Там дают убежище?

Разве эмиграция возможно только туда где дают убежище?))
То ли ты сам долбоеб, то ли окружающих такими считаешь. Заебал уже, ума как у ракушки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru