>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54482 - 01.11.2022 - Боже мой..., комментариев: 2, создано: Гость
Чпокер, ты где в России американские новостные сайты видел!? Уже давно все новостные агенства подчинены государству или уничтожены - куплены/изгнаны/закрыты/забанены РКН. Господи, вот это я понимаю - мозг промыт... Тебе вражеские агенты еще пропагандистские листовки в почтовый ящик бросать не начали?

Димосису - ты в очередной раз продемонстрировал свою глупость. Для ЭМИГРАЦИИ в другие страны нужны основания: виза, работа, родственники, владение недвигой и самое главное - большие деньги. В США на данный момент проще всего получить УБЕЖИЩЕ - ума хватит понять разницу? - на границе сдался, 1-3 месяца во временном центре и можешь легально жить и работать. Парень явно небогат, откуда у студента бабло? Как же твой пустой пиздеж уже достал... Еще ситуацию времен ВОВ приплел сюда - свой член с пальцами иди сравнивай, общего больше найдешь.

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

А владельцев сайта проверить слабо? Чувак, у тебя интеллекта что ли не хватает пробить через любой доступный справочник владельцев любого юр лица и далее по цепочке?

Ну вот тебе юродивый, смотри

https://sbis.ru/contragents/5407962522/5 40701001

https://www.list-org.com/company/97083 70

Пиздец как сложно, я хуею с долбоёбов.

--- Добавлено 13:54 -------------

Бля, короткий урл

https://clck.ru/32YfWK

https://clck.ru/3 2Yfa9

--- Добавлено 13:58 -------------

Ебать, даже в американской Википедии написано, что Шкулёв Медиа является дочерней компаний Hearst Corporation. Пиздец ты олух. Или Википедию Путин купил? Ебанат натрия, блять.

https://clck.ru/32Yffw

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Димосису - ты в очередной раз продемонстрировал свою глупость. Для ЭМИГРАЦИИ в другие страны нужны основания: виза, работа, родственники, владение недвигой и самое главное - большие деньги.

Ты меня просто утомил своим бредом. Можно подумать везде нужны большие деньги, а в США не нужны. Приехал и тебя ждут с распростертыми. Россиянин может выехать в несколько стран СНГ где легально жить и работать при этом нет языковой проблемы.

--- Добавлено 00:42 -------------

Еще ситуацию времен ВОВ приплел сюда .

Когда началась война США с Японией всех американцев японского происхождения проживающих на территории США принудительно свезли в огромные лагеря-отстойники где они находились до окончания военного конфликта. С американцами русского и советского происхождения поступят аналогично если начнётся конфликт. Нужно уметь прогнозировать ситуацию. Неужели для русского патриота антифашиста нет другой достойной страны? Мне лично плевать, что там упрощенный въезд на это есть поговорка вход — рубль, выход — два.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru