>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#54525 - 08.11.2022 - Не знаю, пройдет ли этот пост, комментариев: 6, создано: Гость
Сегодня в России во многих регионах проходят учения по гражданской обороне - воздушная тревога, всем прятаться в подвалы и бомбоубежища и другие "развлечения". Словом, отработка действий при нападении на страну, массовых бомбежках и т.д. Мне вот интересно - это как надо было управлять государством почти 23 года, что бы поставить ее на грань реальной войны с половиной мира?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Мне вот интересно - это как надо было управлять государством почти 23 года, что бы поставить ее на грань реальной войны с половиной мира?

Вероятно дипломатические способы решения проблемы закончились. Мы многое не знаем хотя немало важной информации просочилось. Создание из Украины страны Антироссия часть политики сдерживания сильных государств. Такие методы применяют в разных регионах мира. По мере роста экономики РФ увеличивалось беспокойство на западе. Вот и вспыхнула Украина сначала пытались через Ющенко, потом Парошенко. Не нужно думать, что всё бы обошлось миром если бы Путин сидел тихо. Военный конфликт был запланирован западом в любом случае. Они пытались зажечь на Кавказе чуть раньше не вышло.
Например в Индии такой конфликт тлеет 30 лет. По мере необходимости его разжигают и пакистанцы с индусами начинают воевать сбивают самолёты переходят границы потом затихает. Нет сомнений, что ни индусам ни пакистанцам конфликт не нужен работает третья сила.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

чпокер, я не кремлебот, у меня и к нашей власти вопросов выше крыши. Но что толку ныть, как всё плохо, надо жить дальше.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Drinkins, Со мной всё заебись, я ватник и кремлебот, пропутинец и всякое такое прочее.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

чпокер, я стараюсь быть реалистом. Естественно, с налётом субъективности и предвзятости в меру места своего обитания. А ты из тех, которым стыдно нынче быть русскими?

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ага, блять, пол мира. В мире больше двухсот стран, а выебывается небольшая шайка из части ЕС да пиндосы. Пол мира, нахуй.

--- Добавлено 12:24 -------------

А если брать по численности населения, так вообще.

--- Добавлено 12:27 -------------

Нихуясе, Дринкинс ватник.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Тут скорее больше вопрос в другом: как можно было последние десятилетия "райскому саду" ЕС + США, не имея почти нихуя, жить за счёт всех остальных по сути небедных стран? Забирая их еду, энергию и всё остальное взамен на бумажки якобы в долг. Любой кредитор рано или поздно захочет если не возврата долгов, то хотя бы просто перестать быть лошарой и прекратить бесплатно кормить дармоедов. Что сейчас и происходит. Естественно, "исключительных" это не устраивает, кто бы сомневался. С большой вероятностью попытаются отобрать силой то, что перестали давать добровольно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru