>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54530 - 08.11.2022 - Заебало быть жирной, комментариев: 5, создано: Гость

Блять, я уже просто не могу. Я борюсь со своим телом с 15 лет. Я выросла на пабликах типа "типичная анорексичка", "40 кг" ну и куча подобного отборного кала. С 15 до 19 лет я выглядела хорошо, конечно я понимаю это только сейчас, глядя на фотографии, но ощущала я себя ебаной баржей. Я хочу спросить, какого хуя? Какого хуя меня унижала мать за моё тело, унижал мой отец, от друзей я слышала что "ноги жирноваты". Да пошли вы всё нахуй, суки ебаные - должна была сказать я. ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НАХУЙ. Но я верила, сидела на голодовках, занималась спортом по три часа в день. А теперь мне 25 и я реально баржа. И я не могу это признать, не хочу это признавать. Я не хочу такой быть. Почему сука я просто не могу похудеть. Я занимаюсь ебаным спортом, стараюсь следить за питанием, но хуй там. Результата нет, и уже давно. И это так заебало. Скоро я лечу в отпуск с друзьями и у меня натуральная истерика из-за того что придётся одеть купальник. Сука, я только привыкла к тому как моя жопа выглядит в джинсах, ну ебаный блять в рот. Я хочу сдохнуть, чтобы не чувствовать эту боль, я не могу нихуя с собой сделать. Психотерапия, самокопание, обоссаное РПП, ебаное "прими себя". Сука, да не хочу я себя принимать, не хочу. Я каждый день борюсь с собой уже 10 лет, в надежде сделать своё тело красивым, но нихуя у меня не получается. Я блять уже не знаю, что мне сделать? Заговор на убывающую Луну? Помолиться богу? Что блять? Я проверяла своё ебаное здоровье, надеясь что у меня проблемы с гормонами и в этом причина. НО НЕТ СУКА. НЕТ. Эндокринолог сказала мне : "здорова как корова". Ну спасибо, сука ебаная. НАХУЙ ты меня унижаешь? У меня для этого мать есть. Я не знаю как мне с этим жить, но если ты есть, бог, сука, помоги

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

Vampire, каждое утро понемногу сбрасываю))

[Я был полным лошарой, плохо себя вел и меня забанили на вечно!!! Я прошу прощения у всех!!!]

Vampire
Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщений: 220

cerber88, а в туалет часто ходишь?

Kaz1noo
Зарегистрирован: 07.06.2022
Сообщений: 25

Если тип телосложения такой, то нихуя не сделаешь, можно только форму придать, но худышкой не будешь.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6064

А я заебался не полнеть)) Ем по 5-7 раз на день, а толку нихуя.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Нууу, матушка... если даже эндокринолог не нашёл проблем, то причина твоего ожирения может быть только одна: ты много жрёшь и мало двигаешься. Чудес не бывает, поверь мне, я сам со 112 слез до 92. Как только бросаешь обжираться и бухать, подключаешь кардио тренировки - о чудо, вес сразу начинает уходить, прикинь, какая магия)

Математика простая: если расход калорий больше прихода - ты худеешь. Если наоборот - толстеешь. Ну, точнее, не все толстеют, есть падлы, которые жрут как не в себя и не могут набрать вес))) Но не будем об этих продавших душу дьяволу негодяях)))

Так вот, решение твоей проблемы очень простое: жри в минус, но не сильно, чтобы не обвиснуть и не ослабеть, и тренируй кардио. Забудь на время похудения про сахар, хлеб, всё печёное, картоху, колбасу в любом виде, сладкие напитки, сливки в кофе и т.д. Всё это можно будет понемногу без фанатизма - но потом, даже не сразу как похудеешь, а когда твой организм обнулит норму и примет за неё твой новый вес. Не жри после шести вечера, СОВСЕМ. Не херачь много воды на ночь. ВСЁ.
Мне было довольно тяжело больше всего из-за того, что я люблю чёрный кофе с конским количеством сахара. Но потом я для себя открыл подсластитель Fit, отличная штука, почти не отличить от сахара. Таким образом, можно даже вечером кружку сладкого кофе с нулём калорий.

Купи себе умные весы, фитнес браслет и контролируй. Первые килограмм 5 вообще легчайше слетают. Потом, конечно, битва за каждые 200 грамм. Но если ты сможешь к этому относиться не как к диете и мучению, а как к новому пищевому поведению, которое насовсем, всё у тебя получится.

А от безвольного нытья, увы, ещё никто не похудел))

--- Добавлено 21:37 -------------

Но хотя, я себя и жирным вполне устраивал) Себя всё-таки надо любить)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru