>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54540 - 09.11.2022 - #54538 это работает на зеланда , комментариев: 2, создано: Гость
Единственный чел, который имеет профит с данных книжонок - это их автор.
Как в своё время Карнеги, тоже раскрывал "секреты" типа как понравиться людям, заводить друзей и т. д. Хотя и без его откровений ясно, что если ты перднешь человеку в лицо, то вряд ли понравишься. А если будешь подлизывать где надо, то шансы на успех возрастут, но это не точно. Да и сам Карнеги херово окончил жизнь, красноречиво доказав всю трахомудность своих литературных трудов.
Позже стали появляться мегатонны новых книжонок, типа "как поднять баблеца силою мысли, не имея нихуя". И страниц 500 всяческой пурги. Но находились дурачки, тратившие последние гроши на покупку очередного такого бестселлера и автор поднимал-таки немалое баблецо! Но нищие читатели, коим этот автор обещал златые горы, продолжали влачить жалкое существование, ища себе пропитание в помойке и упорно повторяя про себя магическое заклинание "я - мультимиллионер"...
Вернуться
Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Первые инфоцигане?

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Зачем комментировать если даже не читал? Зачем сотрясать воздух просто так. Больше всего удивляют такие персонажи. Ты прочитай или прослушай аудио полностью, а потом поговорим. Материал БЕСПЛАТНО лежит в интернете никто на тебе не обогатится.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru