>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210

#54547 - 10.11.2022 - Про войну с половиной мира., комментариев: 3, создано: Гость
Может и не половина, но четверть мира точно. И при этом эта четверть самая богатая и промышленно развитая часть мира, с самым современным и передовым вооружением. Кое-кто явно не рассчитал свои силы, решив посоперничать с этой четвертью. Теперь только и остаётся делать жесты Доброй Воли.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9265

В целом ты прав противник у России достаточно серьёзный. Он не имеет ограничений в ресурсах, имеет много оружия и управляет мировыми денежными потоками. НО важно понимать, что если ты НЕ огрызаешься, когда нарушают твои интересы ты становишься терпилой. Это правило работает везде хоть во дворе, хоть в мировой политике. Изначально кажется, что Россия связалась с противником, который ей не по зубам однако если подумать благодаря такому шагу в мире образовалась антиамериканская коалиция стран. Сейчас страны разделились на тех кто следует политике Вашингтонского обкома и тех кто хочет эту политику разрушить. Если судить по населению вторая группа больше, а если по доле в мировом ВВП больше первая группа.

В любом случае поступок России приведёт к серьёзным изменениям в мировом раскладе. Он повлечёт за собой формирование новых групп влияния со всем вытекающими. Будем наблюдать выводы делать слишком рано.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Самая промышленно-развитая часть мира сейчас в Азии, чувак. Ой, так Россия, оказывается, не с Украиной воюет? Бля, ты проговорился, секрет Полишинеля раскрыт.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

Про систему ПЕРИМЕТР слыхал? Или по другому МЁРТВАЯ РУКА. Так что не ссыкуль))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru