>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#54548 - 10.11.2022 - Заебали эксплуататоры!, комментариев: 1, создано: Rez4ik
Заебала эта хуйня: война 1812г против Наполеона и его армии (по факту аналог НАТО), Первая Мировая война (та же хуйня - вид сбоку), Вторая Мировая война, ну и то, что происходит сейчас - Третья Мировая! Заебало то, что вся эта хуета повторяется и повториться вновь. Дело в том, что память у человека короче, чем те циклы, через которые вся эта хуйня и возникает. Заебала тупость человеческая! Неужели сложно так замутить интернациональный социализм, чтобы оборвать эту цикличность, дать пиздюлей колонизаторам и взять ситуацию под свой контроль? Сложно? Или всем похуй?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Rez4ik, так и не понял почему воюют? Отдельные государства хотят жить богаче. В целях перераспределения материальных благ происходят войны. Это так удобно сломал конкуренцию в мировой торговле и доминируешь. Например американцы составляют 4,4% от всего населения планеты, и в то же время на них приходится порядка 22% от объема потребления всех благ в мире. Разве они лучше работают? Просто у них 1000 военных баз по всему миру.))

Неужели сложно так замутить интернациональный социализм, чтобы оборвать эту цикличность, дать пиздюлей колонизаторам и взять ситуацию под свой контроль.

Есть народы, которые с тобой не согласны. Например страны северной Америки и западной Европы при населении "хуй да маленько" 800 млн человек потребляют более 50% мировых благ должны отказаться от того, что имеют и распределить блага поровну на все 8 миллиардов людей. А зачем им это делать? Они не готовы жить на 200$ в месяц.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru