>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#54553 - 10.11.2022 - Видение России глазами англичанки, комментариев: 5, создано: Гость
Приветствую всех. Я родилась и выросла в России, в 1995 г. уехала в Великобританию, закончила там престижный колледж и вышла замуж за англичанина. Во многом я сама уже стала англичанкой, но часть меня все еще остается русской. Попробую объяснить вам нашу позицию в отношении России. Но сначала расскажу немного о нашей семье.

Мой муж принадлежит к старой английской аристократии и носит титул барона. Рассказывать подробно о его деятельности не стану, скажу лишь что он является госслужащим. Жизнь женщины в подобном обществе довольно скучна, у родовитых англичан не принято участие женщин в политике, но мой муж представляет собой некоторое исключение, мы порой общаемся на подобные темы. События, начавшиеся в феврале сего года меня очень сильно взволновали, я спросила у него, что думают по этому поводу наше правительство и он сам. Попытаюсь как можно точнее воспроизвести его ответ:

"Этот мир крайне жесток и несмотря на попытки все уладить законами, вооруженные конфликты неизбежны. Это очень напоминает животный мир - так, Великобритания и наши непослушные потомки США это крупные хищники вроде тигров, львов или медведей. Россия же это хищник мелкий, который бегает возле нашей добычи и пытается украсть себе кусок, так ведут себя гиены. В 2014 г. эта гиена оскалила на нас зубы и зарычала. Мы цыкнули на нее, она убежала и спряталась за кресло. Сейчас она посмела укусить нас за каблук охотничьего сапога. Поэтому теперь она будет жить не в доме у теплого камина, а на улице в собачьей будке. Она будет питаться не от щедрот нашего стола, а костями со скотобойни. Нам необходимо быть твердыми, подобное поведение должно быть наказано".

Мне больно было слушать подобный ответ, но такова политика. Поэтому я хочу обратиться к вам. Остановитесь! Вы на гибельном пути, он приведет вас в пропасть! Вспомните, как много общего у наших двух культур! Благодаря нашим великим Байрону и Шелли появились ваши достойные преемники их таланта: Пушкин, Жуковский и Лермонтов. Сколько музыки написали российские исполнители благодаря "Битлз" и "Арон Мэйден"! Да, в молодости я увлекалась и таким.

Я понимаю, что Великобритания очень много воевала, причинила много боли другим. Но эта была необходимая боль - такова боль роженицы или человека, которому делают необходимую операцию без наркоза. Благодаря Великобритании в этом мире есть что-то светлое, мы несли цивилизацию утопающим в дикости народам. Чего ради сражаетесь вы? Что вы несете другим странам? Я уже немолода и не хочу видеть, как моя первая родина погибает и несет гибель другим, это просто невыносимо. Умоляю вас, заклинаю, ради всего святого - остановитесь...

искренне любящая вас,
леди К., баронесса Ч.



Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

А скорее у Флешки клапан сорвало.

MrAnderson, вполне допускаю, что её произведение.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

а там ещё у них,этих английских шавок,какой-то ихний Толи барон,Толи принц,своего дворецкого ебал..и потом доказывал все,что он непидарас..хехе..на морду вашу английскую ссал.и на морду твоего мужа,вместе с мордой вашей старухи,как там ее- да похер,короче тоже ссал..

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Либо барон идиот и потому аналогии идиотские, либо он знает, что его жена идиотка, потому так и объясняет.
А скорее у Флешки клапан сорвало.

MiLedi
Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщений: 35

Dimosis, браво!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Любопытный рассказ. Позиция вашего мужа и его окружения напомнила позицию украинского националиста. Те и другие настолько хорошо о себе думают, что наверняка уверены земля вращается вокруг их страны)) Англия, уступила свои позиции США около 100 лет назад. Всё, что говорит ваш барон напоминает поведение директора крупного завода на пенсии. Желание командовать осталось но никто его уже не слушает. Мир меняется быстрее чем мировоззрение английских старичков.

искренне любящий вас,
потомок крестьян

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru