>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174

#54554 - 10.11.2022 - Про долбоёба который начал следить за мной, комментариев: 5, создано: Гость

Сегодня утром когда я работал за фрезерном станком,сзади меня я услышал фразу от какого-то странного типа что-то вроде: Выруби эту хуйню, мудак!
Я оглядываюсь, никого! Снова начинаю работать, снова слышал фразу: Мудило! Тебе что не понятно!? Я сказал вырубать эту хуйню!
Поворачиваюсь, а за углом к выходу из цеха увидел, как чья-то рука промелкнуло.Ну я направляюсь такой уверенный в себе к выходу, чтобы проучить долбоёба который мне мешает работать. Возле выхода как правило, никого не было. Думаю, наконец-то этот дегроид свалил. Возвращаюсь к станку, включаю и снова слышу этого дегроида: Если ты не уволишься с этой работы, то я напишу заявление мусарам и тебя повяжут миниум на 8 лет за неуплату подоходного налога.
Я в ахуе от услышанного, снова направляю свой взгляд к углу где я увидел руку. Никого!
Думаю, какого хуя тут творится, и про какие неуплаты налогов он несёт, если за меня платит хозяин цеха?
И так каждый раз, когда включал станок, то слышал этого типа. Когда выключаю станок, то везде тихо, никого не слышно.
Ещё, когда шел один вечером после работы домой по тёмным улицам, тоже слышал от него всякие фразы с углов улиц: Мудак! Не ходи сюда! Мудак, по темноте в одиночку не ходят, зарежут нахуй!Мудак не понимать, что темнота зло! и т.д.
Ещё в своей ванной при выключенном свете тоже слышу его. Я как ошпаренный включил везде свет по всему дому. вроде везде тихо. Как выключаю где-то свет, то снова фраза: Темнота это зло! Темнота не любит тебя! Темнота тебя зарежат.
Че за хуита.
Если что, я не ебанулся, тк я отчётливо слышу голос этого хуя.

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Premium, в общем,в целом.вбей в поисковике картины написанные шизофрениками,посмотри,подумай..

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

вообще,причин может быть много.не только шизофрения.может и белка быть-мало ли.он же не пишет,что там..Я помню,8 лет назад в Надыме-вхожу после работы в комнату-а сосед по комнате с телеком базарит.на меня оборачивается,и говорит,что то-ко мне мой комод заходил-а ты не мой комод..Я так послушал его ,вилки с ножиком со стола убрал-и говорю-нет,Я точно не твой комод..он правда бухал до этого 2 недели..и его с работы через 3 дня,таки выперли..
а вообще-есть мнение,что шизофрения-иной способ мышления..вы посмотрите на их картины-там охуеть можно..реально некоторые так цепляют,забираясь в темные и страшные уголки твоего подсознания..

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Алан Уэйк.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Ну чё тут сказать...... Записывайся на приём к специалисту.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Без обид, но по ходу у тебя шизофрения прогрессирует))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru