>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#54559 - 11.11.2022 - Ответка на #54553 , комментариев: 2, создано: Гость

Пиздец ты йобнутая, иди обратно в калледж учись.

Пиздешь номер один. У мужа не принято обсуждать политику, но он для тебя делает исключение, по секрету так во всех современных семьях. Вы ж змеи не дадите по другому жить.

Пиздёшь номер два. Британия твоя ебаная(СШП такая же хуита) воюет за цивилизацию и мир... В Афганистане, Иране в Африке пздц нихуёво после вас. Я выступаю за целомудрие и лично ради этого ебу всех тёлок - тоже самое. Моралфагия. Со своего стола вы кидаете только объедки другим. Пизда ебаная, сука, какая же ты тупая.

Один человек отдаст кому-то 100$, а другой 200$, но у первого всего 100$ а второго 1млн$. Ты, в лице своей страны сраная пизда второго сорта.

Пиздёшь три. Вы пиздите за всякие так равенства, мир и любовь. Мир борьба, ничего это нет. Вы ломаете все традиционные ценности, по которым прожило не одна сотня поколений, ради своих ебаных целей контроля и уничтожение всех культур.

"Я понимаю, что Великобритания очень много воевала, причинила много боли другим. Но эта была необходимая боль" - пздц ты охуела, такие как ты паяльники в жопу и засовывают.

Вы ебучие твари утопили Китай в опиумных войнах, всех нахуй раком поставили, спасибо ёпт за такой мир, куда без вас.

"Благодаря Великобритании в этом мире есть что-то светлое" - рабство, ипотека, поганое ЛГБТ, наркотики, бляди. Ты и сама продукт этой цивилизации.

Как же вы заебали. Себе сунь паяльник в жопу, в качестве кармического исцеления и необходимой боли. Роженица хуева.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Слишком эмоционально.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19666

Автор, ты прям отсыпал мешок корма троллю)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru