>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 5

#54571 - 12.11.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Гость
За что нацисты украинцы ненавидят русских?
Объективно и по полочкам.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6053

Им просто жёстко мозг промыли с помощью телика. Это нужно брать за жабры верха, вставлять игры под ногти и заставлять рассказывать всю правду по телевизору, начиная от ебаного майдана и заканчивая обстрелами Донбасса.

--- Добавлено 16:45 -------------

не игры, а иглы*

MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Бандеровцы рассчитывают, что их продолжат финансировать, если они избавятся от своих же сограждан - русских с украинскими паспортами. Также они хотят оставить за собой ленинские земли с полезными ископаемыми, это даёт шанс расплатиться с кредиторами. Кредиторы давят и хотят чтобы бандеровцы вошли в составе наибольшей территории с наименьшим населением. Бизнес, ничего личного.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Не слушайте апологета инженеров Земли..

MrAnderson, что значит не слушайте? Наши версии не противоречат друг другу.

--- Добавлено 20:00 -------------

Я написал экскурс в прошлое откуда ноги растут, а MrAnderson дополнил.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Не слушайте апологета инженеров Земли.
Нацисты считают, что если бы не русские(Российская Империя, СССР, РФ), то зажили бы он в своей стране вольно и богато, безо всякой коррупции, притеснения властей, богатых бедными и т. д.
И все это получилось бы каким-то волшебным образом, просто потому что они так хотят.
При этом они не понимают, что сейчас их щимит Москва, а Европа им не помогает, а использует против Москвы.
А вот если бы не было Москвы, их бы щимила та же Европа, Польша, Венгрия и Румыния. Да их бы тогда вообще не было, их как 700 лет назад захватило Польско-Литовское княжество, так они и были в его составе.

--- Добавлено 19:22 -------------

Пропустил.
Москва их щимит за то что они не захотели остаться нейтральными.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9231

Чтобы понять этот вопрос нужно отмотать на 170 лет назад. Тогда на территории западной Украины, которая находилась под контролем Австро-Венгрии началось переформатирование РУСИНОВ. Всех прорусских убивали. Убивали не фигура речи их реально убивали оставляли только тех кто был лояльный к австро-венграм. Затем началась идеологическая обработка.

Второй этап случился в декабре 1918 при создании УНР Украи́нская Наро́дная Респу́блика — государство, провозглашённое на части территории бывшей Российской империи III Универсалом Украинской Центральной рады 7 ноября 1917 года, после свержения Временного правительства России. Существовало до 1921 года. Неудачная попытка УНР стать колонией германии.

Третий этап в 1941 году при участии Бандеры, Шухевича и прочих сомнительных персонажей. Попытка создания государства путем раздвигания булок перед Германией. Якобы советская власть мешает созданию великой страны.

Четвертый этап 1991 год отделение при ликвидации СССР. Накануне по всей УССР распространяли самиздат с 1986 по 1991. В газетках говорилось, что Украина кормит весь СССР и если отделится заживёт лучше Америки. В итоге проебали наследие доставшееся от СССР.

Пятый этап Майдан 2014 оказывается Россия мешает развитию Украины, которой нужно войти в Евросоюз и тогда она точно заживёт заебись. Помимо этого появились обвинения, что Москва захватила название Россия и Русь у Украины. Якобы исторически это их названия как представителей титульной русской нации, а москали обычные фино-угры отребье и тд...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru