>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44160

#54581 - 13.11.2022 - Об украинской русофобии по версии Андерсона, комментариев: 2, создано: Гость
Конечно, отсутствие русских нормальной жизни не гарантирует. Только вот наличие русских гарантирует жизнь ненормальную. Посмотри на свою страну, свой народ, нормы поведения в вашем обществе, а потом задай себе вопрос - многие ли хотят так жить? Лично мы - нет, да и вообще желающих особо не видно.
Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1429

Одинаковое у нас поведение примерно. Смотря в каком соц. слое человек воспитан.

Или в Украине гопники другие?

https://youtu.be/2CXiuOFAxOA?t=90

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9213

задай себе вопрос - многие ли хотят так жить? Лично мы - нет,

Хочу спросить. Вы это кто? Чем отличаются русские славяне от украинских славян? Неужели ты думаешь, что есть какая-то значительная разница. Не строй иллюзий никакая европейская страна вашу ментальность не изменит. Способы принятия решений, образ мышления и мировосприятия передаются поколениями. Чтобы изменить мышление украинца нужно всех украинских баб выебать например англичанами или немцами, а потомство продолжительное время воспитывать под присмотром иначе опять вырастит "незалежный" со всеми его достоинствами и недостатками.

По сути своим комментарием ты подтвердил опасения. Вы доверчивые внушаемые дураки вас постоянно разводят. Удобно верить, что кто-то мешает развиваться. После развала СССР украицам досталась самая модернизированная республика. Новейшие заводы и фабрики самодостаточное государство. Всего в избытке электростанций, заводов, портов, курорт, земли плодородные, авиастроение, металлургия и тд.. Баланс внешней и внутренний торговли сбалансированный (не убыточный). Мало того Россия по братски отгружала газ с большими скидками и закупала до 50% всего экспорта. Руководители Украины опытные националисты с опытом управления. Какой итог? Всё просрали ушли в минус набрали долгов. Вся инфраструктура разрушенная. Всё было проёбано ещё до Януковича + огромный международный долг. Разве Россия в этом виновата?

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru