>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54604 - 17.11.2022 - Не брат, а петух блядь, комментариев: 3, создано: Гость

Раз забухал, так этот гандон теперь не берёт меня в бизнес. Ну и хуй с тобой петушара, на зло тебе сука поднимусь и поссу на тебя сверху. Гандон блядь, сколько жить буду, столько и проклинать тебя буду мразь. Не брат ты мне родной, а петушара.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19684

Вообще, в большинстве случаев с родственниками иметь какие-то финансовые дела хуже всего: спросить за косяки с них полноценно не получается, отношения портятся... я как-то уже давно понял, что даже рекомендовать кого-то знакомого или родственника на работу - дело неблагодарное. Либо он там обосрётся и за него краснеть, что я поручился, либо, как было неоднократно, его уже берут и он хорош в своём деле, и он говорил, что точно пойдёт, а тут хуяк и передумал на ровном месте, и работодатель на тебя смотрит как на дебила, мол ты ж говорил, что ему очень работа нужна, а он слился. Нунахер.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Дело даже не в алкоголе. Ты утратил доверие брата. У японцев есть такое понятие "потеря лица" раньше при потере делали харакири, а тебе просто всё равно. Ты не осознаёшь ответственность за ту работу, которую вы делали. Тебе хватает совести называть брата мразью в ситуации в которой сам виноват.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Да видать не раз и не два забухал.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru