>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44172

#54609 - 18.11.2022 - Заебали бараны!, комментариев: 7, создано: Magnum50

Заебали эгоистичные близорукие бараны, которым только бы кишку набить и за кредит заплатить. Живут сука в матрице и нихуя дальше собственного носа не видят. Хомякам скоро пиздец, но они об этом не догадываются, не все доживут до 2030 года. Почему рубеж - это 2030 год? Да потому, что историю переписали. На часах "судного дня в Чикаго 23:58:40, до часа "Х" осталось не долго - а именно лет 8, это можно высчитать, если вернуть украденные 5508 лет истории, ибо сейчас 7530 год от сотворения мира в звёздном храме.
Заебало примитивное мышление людей, заебало что они задают не те вопросы, или вообще не задают их - ибо им похуй - живут как нибудь и ладно. Заебало что вокруг меня нет осознанных людей. Большинство верили в барновирус, так же как и сейчас верят в эту ёбаную войну. Кровавый клоун и кремлёвская моль - это всего лишь актёры-исполнители всего этого театра. Их хозяева двигают планету к Новому Мировому Порядку. И картавые кучерявые хабадники являются инструментом этого. Вспомните совместную фотку Моргенштерна и Берл Лазара (у которого кстати 14(!) детей). Хуя в чёрной шляпе не смущяло, что у ублюдка стоящего рядом 666 на морде вытатуировано.
Короче смотрю ютуб, смотрю умных людей, например таких как Владимир Боглаев, Даниэль Сачков, Эдуард Ходос, Вадим Шегалов, Екатерина Коваленко, Сергей Салль, Валентин Катасонов, Игорь Шнуренко, Денис Викторович Иванов, Михаил Делягин, Александр Усанин, полковник Квачков и многих других. Не верю конечно всем наслово, но выводы делаю. Не судите строго просто заебало, что не с кем обсудить происходящие в мире события, и возможные дальнейшие сценарии. А сценарии эти в книге "Апокалипсис" Иоанна Богослова. "Чума" была, "Война" идёт, далее по сценарию 3 всадник - это ГОЛОД. Запасайтесь консервами хуле! Люди не хрена не хотят думать и видеть - всё в открытую отображено на долларе - и пирамидка и "Novus ordo seclorum" (Новый порядок навека). Планета захвачена - и мы все в рабстве этой системы. Когда большинство начнёт просыпаться - может быть уже слишком поздно. И тогда будет много страданий.
Извините за длинный заёб, но вроде выговорился.
ХЗ чё делать, нужно быть готовым к отключению отопления и электричества и газа зимой - не зря же паскуды закон об эвакуации приняли, и кстати поправку к нему недавно, которая будет действовать с 1 марта 2023 до 28 февраля 2029 года. А почему не до 2025 или 2040 года - опять же сразу у меня возникает вопрос - это к слову о повестке 2030. Тут же ГОСТ 42.7.01-2021 впервые принятый в истории нашей страны " О массовых захоронениях в мирное и военное время" (это ещё до начала СВО). Бля чё делать? Я в городе живу с населением ~250-300 тыс, деревни у меня нет, съебнуть в случае чего некуда. Как подготовиться? Пересмотреть видосы с каналов Макса Медведева и Я-Prepper.
Короче всем удачи и думайте головой.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Ответь на несколько вопросов:
1. Почему закопаны только некоторые дома, а не все?

Premium, закопаны ВСЕ здания и сооружения старше 200 лет. Те, что не закопаны построены позже.

--- Добавлено 19:43 -------------

2. Кто эти элиты, о которых ты говоришь? В чем профит для них закопать часть построек?.

Premium, новые элиты ничего не закапывали. Они только воспользовались ситуацией и назначили себя монархами как Романовы, которые совсем не Романовы, а по факту Гогенцо́ллерны. Романовы псевдоним чтобы походить на русских.

--- Добавлено 19:45 -------------

3. Кто непосредственно исполнитель? Сколько их? Как они закапывали эти дома? Зачем они это делали? Или сама илита в белых надушенных перчатках взяла лопату и давай копать?---

Premium, тебе нравится задавать идиотские вопросы и косить под дурака?

--- Добавлено 19:51 -------------

---Dimosis, даже если нас обманывали (кто?) и было какое то событие икс, погрузившее часть домов под землю , то собственно в чем проблема?

Premium, это очередная шутка? Как это в чём проблема? Человек который не знает свою историю не имеет будущего. Всё, что я тебе написал несколько раз проверено и перепроверено. Это не конспирология, а самая настоящая реальность.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Premium, твоя реакция вполне предсказуемая. Все кто слышит подобное проходят эти стадии. Человек не может поверить, что его так нагло обманывали всю его жизнь.
Отрицание
Гнев
Торг
Депрессия
Принятие

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Premium, прости но твои комментарии для профессионала звучат наивно. Ты не понимаешь предмет обсуждения и выдаёшь нелепые версии, которые противоречат любым строительным правилам.

--- Добавлено 04:51 -------------

сколько таких "закопанных" зданий ты насчитал по стране? И какова твоя версия их происхождения?---

Premium, такие здания во всех городах нашей страны. В некоторых городах я лично подходил к зданиям и спускался в подвалы. Но! Что удивительно глубина засыпания зданий везде разная. Знаком с одним владельцем строительной фирмы он экскаватором возле города Орёл откопал крыши целой деревни. Деревня не нанесена на современные карты она нанесена на старые карты.
Что ещё важно знать. Аналогичная ситуация не только в России но и во всех странах мира! Во всех городах на планете.

--- Добавлено 05:09 -------------

Premium, какова версия. Я общаюсь людьми, которые видят больше чем все. Все факты указывают на то, что совсем недавно примерно в 1830-1850 годах случилось некое событие мирового масштаба. В результате которого города засыпало грунтом на ровных участках 1.5-2 метра в низинах до 8-10 метров. Очевидно крыши зданий были повреждены их восстановили позже. Население около 70% погибло. После катастрофы города не стали откапывать поскольку слишком много работы в кубометрах грунта. Не сил не ресурсов у выживших людей не осталось. Они восстановили крыши и прорубили новые двери сразу на второй этаж. В подвалах заложили окна кирпичом. Из всех книг было вычеркнуто всякое упоминание о событии. События до 1830-1850х также подкорректировали. Например в России ранее не было христианства. Монастыри, которые заняли любители Христа при раскопках дали совершенно иные сведения и т.д..

--- Добавлено 05:17 -------------

Premium, мы имеем спланированный исторический сговор (заговор) на уровне элит во всех странах мира. К власти пришли люди, которые ранее властью не являлись. Произошел самозахват поэтому в их интересах было подкорректировать прошлое.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Premium, я по одному из образований инженер-строитель. Могу ответственно заявить, что сказанная тобой версия не выдерживает никакой критики. Там на фото около 6-8 метров.

--- Добавлено 20:40 -------------

Premium, кроме того при строительных работах стену из кирпича обязательно гидроизолируют, а стены засыпанные ПОСЛЕ НЕКОГО СОБЫТИЯ по всей стране находятся без гидроизоляции.

--- Добавлено 20:48 -------------

Dimosis, здания не имеют просадку поскольку при просадке сразу идут трещины и помещение становится аварийным, а все ЗАКОПАННЫЕ здания во всех городах без трещин..

--- Добавлено 20:53 -------------

Dimosis, стоит сразу упредить твою версию, что так построили. Так не строили поскольку никто не делает полноразмерные окна под землёй!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Dimosis, а каково прошлое по твоей версии?

Premium, тема очень длинная много писанины.

--- Добавлено 17:54 -------------

Premium, посмотри на это. Какие мысли возникают?
https://images.app.goo.gl/gC8RsSU6PRqLC2R26

--- Добавлено 17:56 -------------

https://images.app.goo.gl/nRCVyX4gwKbFdG857

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Димозис, даёшь секту!

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Очень приятно, что в наших радах появился здравомыслящий человек, который всё изучает и везде вникает. Я проходил твой путь довольно продолжительное время (изучал материалы с 2009 года). Всех перечисленных авторов считаю весьма достойными аналитиками НО! однажды наступает лично прозрение. Ты как бы начинаешь смотреть на происходящее не глазами аналитиков, а своими глазами и проводишь личный анализ. В итоге происходит некий разрыв или несоответствие словам и реальности. Аналитики сгущают краски в десятикратном размере. Например придумали ГОСТ на захоронения его можно трактовать по разному. ГОСТ придуман в пандемию и его разработчики не знали сколько лет продлиться эпидемия и не знали сколько людей умрёт. Всё предельно понятно и логично но люди, которые сгущают краски в наши дни дорисовали этому ГОСТу новый смысл. Фантазия людей не имеет границ и только ты сам Magnum50 способен отделить зёрна от плевел. Не паникуй смотри на информацию с разных сторон, анализируй и твоя жизнь изменится. На самом деле тревожных фактов для нашего будущего гораздо меньше чем наговорили тобой перечисленные аналитики.

--- Добавлено 07:16 -------------

Что касается прошлого. Оно на самом деле переписано 100% проверенный факт! На отрезке от 2022 до 1850 книги примерно соответствуют тому, что было. Весь период ранее 1830-1850х настоящее враньё. Это отдельная тема для обсуждения на изучение вопроса я лично потратил около 7 лет. Официальные историки мошенники.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru