>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54610 - 18.11.2022 - Мифы, комментариев: 15, создано: Гость

Вы правда верите, что страну можно заморозить и бросить в каменный век?
Ответ на самом деле да. Но что это даст? Можно посмотреть на Израиль, который сидел несколько месяцев в подвалах с парализованной промышленностью и без света, когда их каждый день ебашили ракетами.
Да, было некомфортно, но выбор между тем, чтоб сидеть в зоне без кофморта, или в зоне, где арабы чмырят евреев.
Хм... что же выбрать, действительно?
ПАРЕ(совет Епропы), Литва, Латвия, Эстония, Польша, Чехия на гос. уровне признали Россию страну спонсором терроризма - да, эти действия считаются обычным террором. На следующей неделе будет заседание ЕС, где будет проводиться голосование.

Тут вопрос не в морали, которая я уверен тут у каждого своя. Вопрос в том, что из этого получится?
Что получит РФ от уничтожения систем в Украине. Сразу скажу, что я с Украины и вижу это следующим образом: эту зиму придется сидеть в свитрах и может при свечах, РФ же признает около 50 стран спонсором-терроризма(что отрежет все прямые и косвенные предприятия от торговли с этими странами) - подобные законы Запад принимает очень нехотя, но очень на долго. Пример - Иран, КНДР и т.д.

Так вот, вопрос к вашим размышлениям. Какие плюсы и минусы в этой акции. Хочется узнать ваше мнение(среднестатических россиян), чего добивается ваше правительство и что получит на самом деле.

Вернуться
MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Лучше быть первым в деревне.
А какое у Луганска место в РФ я уже много лет наблюдаю.
Приезжие россияне удивляются, что у нас всё дороже, а зарплата медсестры в челюстно-лицевом отделении облбольницы - 15к.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

В империях хорошо живет только центр.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

О Украине уже поздно переживать.

MrAnderson, твою бывшую страну в прошлом республику СССР ждёт светлое будущее разумеется в составе Империи. Однако настроение у тебя заупокойное. Любишь щеневмерлу? Даже гимн у нее был временный.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

О Украине уже поздно переживать.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Не то чтобы распереживался, но и плохого ей не желаю.
Если в какой-то стране нет родственников - то и хер с ней, так что-ли?

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

В Беларуси нету.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

В Белоруссии пиздато. Сам не был, но говорят, пиздато. Я только ем белорусские продукты. Они тоже пиздатые.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Я и говорю - пизда.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Короче пизда Беларусии.

Беларусь в сфере влияния Русской цивилизации. Лукашенко прекрасно это понимает поэтому не дергается.

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1430

Короче пизда Беларусии.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Ответ автору заёба.

Я не буду политкорректен ибо мне похуй. Так вот исторически Украина это русские земли. Вся территория от Берингова пролива до Польши зона влияния Русской цивилизации. Несмотря на то, что жители Украины (УССР) считают себя независимым государством в исторической ретроспективе ваше мнение (навязанное извне) ничего не значит. Вы по прежнему принадлежите Русской цивилизации. В настоящий момент США занялись жестким расчленением не только земель но и сознания жителей УССР. Методы, которыми они это делают просто скотские. В 2014 году наступила новая фаза расчленения Русской цивилизации. Россия пытается военным путём сломать планы наших врагов. Не стану утверждать, что выбранный план лучший. Однако при неимении иного варианта годится даже такой. Украину должны были отделить, переформатировать население, разорвать исторические родовые связи и превратить во врагов. Сейчас нашими геополитическими вагами пройдена часть пути. Только 30% жителей УССР переформатированы.

Чего добивается руководство России? Возвращение Украины в родную сферу влияния.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

О каком суверенитете может идти речь, когда ЦБ РФ не подчиняется правительству?

В данный период ЦБ подчиняется не только правительству но руководителю всей вертикали власти. Последние 8 лет тоже подчинялись. Другое дело, что глава вертикали и сами исполнители не совершенны могут делать фатальные ошибки. У главы вертикали лояльный сотрудник стоит выше звания компетентный сотрудник поэтому некомпетентные сидят подолгу на одном месте.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 598

как жили,так и будем жить.ссать на признание кого то кем то.когда выгодно,эти санкции и какие то признания перестают замечать.а на украину всем похуй.

Magnum50
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 40

Это НЕ наше правительство, это - колониальная администрация. 400 млрд заморозили, считай безвозвратно отняли, а Эльвира и Силуанов как сидели на своих местах, так и сидят. Раньше это называлось "враг народа", и наказание было соответствующее. О каком суверенитете может идти речь, когда ЦБ РФ не подчиняется правительству?

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

По поводу санкций, могу ошибаться, но по-моему, там уже сложно что-то придумать нового, от чего сами авторы санкций не скатились бы в полную жопу.

А вот что получит РФ от текущей стратегии, мне, честно говоря, тоже не особо понятно. Понуждение к сотрудничеству и переговорам не самостоятельной страны и её руководства явно бессмысленно. Надежды на то, что население, посидев годик без света и отопления, озлобится и свергнет КВНщика? Тоже вряд ли, там столько оружия и желающих служить режиму, что недовольных быстро усмирят.

Такое ощущение, что поддержание такого вялотекущего горения конфликта выгодно обеим сторонам. Под второй стороной имеется ввиду США, Украине сейчас ничего не выгодно: с одной стороны уничтожение инфраструктуры и потери людей, с другой - непомерные долги, в которые вас вгоняют америкосы лет на 100.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru