>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 2

#54627 - 21.11.2022 - Красноярскому любителю русской цивилизации, комментариев: 3, создано: Гость
Если русской цивилизации доведется победить - оставьте хоть одну страну из западной цивилизации, у которой вы будете копипиздить всё, от стихов и музыки до идей и технологий. А то русская цивилизация сама в этом плане не очень.
Вернуться
MouseWille
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 219

Разница только в том, что они захватили рынок. Если они вкладывают деньги в разработку новой игровой видеокарты, они знают что эти деньги вернуться. А мы пока так не можем, мы можем делать только то, в чем мы уверены что это будет реализовано, и принесет прибыль.
А еще хочу сказать - нет никакого "запада". Это разделение искусственное чтобы мы с вами жили в страхе. Мы боимся того что нам не дадут визу и мы не станем самыми успешными программистами в силиконовой долине, а значит нас не полюбит восмиклассница с узенькой писей. Пережить это невозможно. Страх и влечение это одно и то же, по Фрейду. И эти инструменты позволяют сделать из нас полных марионеток.
На самом же деле люди везде хотят одного и того же - секс с восмиклассницей в личном автомобиле и мощный комп с быстрым интернетом. Большинство не откажется от бухла и наркоты. Никакой разницы с "западом" у нас нет.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Западная цивилизация сама ничего не придумывает она переманивает специалистов со всего мира хорошими деньгами либо пиздит идеи и внедряет.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Очень сильно сомневаюсь, на счёт того, кто больше пиздит. Читаю в настоящий момент работы наших многих институтов в области энегетики и электротехники. Они выложены в открытом виде в виде вестников и журналов прямо на сайтах институтов. Причем, часть сразу на английском языке. Ты на западе такое видел? Хуй там. Позднее эти разработки оказываются запатентованными всякими пидарасами за границей. Так что в байку про спизженные западом разработки из советских журналов Юный техник, Техника молодёжи и прочих, я очень даже верю.

--- Добавлено 15:17 -------------

Кстати, если возьмёшь советский журнал Радио за 50-60-е годы, ты там найдёшь и разработки сотовой связи и жк-дисплеев.

--- Добавлено 15:19 -------------

В старых советских журналах дохуя идей можно было спиздить, чем и пользовались пидарасы всякие.

--- Добавлено 15:20 -------------

И хуесосы всякие.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru