>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#54630 - 22.11.2022 - Сладкие сны)), комментариев: 7, создано: Dimosis

Долго мучался бессонницей. Периодически сон налаживался на 2-4 дня но затем всё повторялось. За 4 года я прилично заебался поскольку нарушение сна тянет за собой дисциплину и коммерческие планы. Виновником плохого сна были назначены самые разные продукты даже чай без которого не представляю существование. Перепробовал разные витамины и бады ничего не помогало, а если помогало только кратковременно. Пробовал тёплый душ перед сном по совету Капельмейстера, пробовал прогулки по 1 часу и тд...

В конце октября попалась любопытная статья о пользе Withania somnifera, широко известная как Ашвагандха или зимняя вишня. Корни растения уже давно научились превращать в капсулы и паковать в баночки промышленным способом разные индийские фармацевты. Почитал отзывы наших сограждан некоторые из которых отметили улучшение сна и большинство отметили хороший стояк)). В результате принимаю с начала ноября. Первые 10 дней никаких изменений не было, а затем постепенно сон стал налаживаться. Ношу фитнес браслет где зафиксированы 7 параметров сна по 2 постоянно были проблемы ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ СНА и ВРЕМЯ ГЛУБОКОГО СНА. Теперь мой сон не опускается ниже 85% по всем пунктам пишет НОРМА глубокий, лёгкий, быстрый, пробуждение и т.д... По ощущениям стал высыпаться и засыпаю примерно в одно время.

Помимо сна появился неожиданный бонус. Хороший стояк после сна)) Что удивительно даже после 10-15 минутного дневного сна есть стояк)) Такой факт свидетельствует о благотворном влиянии Ашвагандхи на репродуктивную систему мужчины, что и подтверждают медики. Третий бонус (на уровне ощущений) стал спокойнее и решительнее.

Возможно кому-то будет полезно делюсь не ради рекламы.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Premium,

cerber88, у марихуаны побочка - хуй падает))
Да и похуй, нахуй он нужен))

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6050

Мне для сна отлично помогает марихуана. И вреда минимум, нарут продукт ёпта, да и от колпачка перед сном ничего не случиться. Даже от сигарет вреда и то больше. И сны цветные станут и самочувствие улучшится.))

--- Добавлено 18:29 -------------

Натур продукт*

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

Premium, дружище, что за муйню ты написал?)) Меня не беспокоил стояк поскольку он был. Просто с таблетками стал ещё сильнее.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

чпокер, хуясе тебя выносит от чашки кофе на неделю.

У меня от кофе какое-то странное сердцебиение начинается, когда несколько дней херачишь его по несколько раз в день. Приходится бросать на время, хотя кофе очень люблю. Сердце проверял, аномалий не нашли, хуй знает, отчего такая реакция.

--- Добавлено 13:02 -------------

https://clck.ru/32k3Rq


На до попробовать. Хотя, сплю я нормально, а стояк и так заебал)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9226

чпокер, вот такие бады пью есть на озоне и валберис.
https://clck.ru/32k3Rq

--- Добавлено 12:53 -------------

До трех ночи не уснёшь. Потом надо неделю восстанавливаться. Ходишь как ёжик в тумане.

чпокер, вот так я и жил 4 года.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

У меня от кофе хуёвейший сон. Даже не сон, а весь жизненный ритм сбивается нахуй. Пару раз выпил и пиздец. До трех ночи не уснёшь. Потом надо неделю восстанавливаться. Ходишь как ёжик в тумане.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Это уже, вероятно, возрастные изменения в организме. Я тоже раньше спал как слон, а теперь приходится изъёбываться)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru