>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#54643 - 23.11.2022 - ёпанная школа , комментариев: 4, создано: Гость
СУКАААААААААААААААААААААААА я надеюсь моя математичка сдохнет нахуй. у нас в 9-ом классе есть такой предмет, как элективный курс. на это ебучем никому не всратом уроке , мы учим не менее всратые правила по геометрии . сука я блять вахуи нахуй . типо проблема в том, что я блять впервые за все годы своего обучения, решила выучить эти правила, потому что эта тварь поганная даёт нам эти правила на оценку. приходите на урок и пишете зачёт по этим правилам. Так я блять ВСЁ БЛЯТЬ ВЫУЧИЛА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ. Пришла блять , написала ей эти правила. Потом смотрю в электронном журнале у меня 3 БЛЯТЬ ПО ЭТОМУ СУКА ЗАЧЁТУ . ПОДХОЖУ к ней на следующий день , спрашиваю такая be like : КАКОГО ХУЯ МАТЬ ТВОЮ ЗА ПИЗДУ В ОКНО ПОД САМОЛЁТ ?????????????? Не ну конечно не точь в точь, чуть помягче выразилась . НО БЛЯТЬ СУТЬ В ТОМ, что оказывается , что от 3х ошибок идёт 3 . Я нахуй в транс впала. Нам дали выучить наизусть с каждой запятой, с каждой пылинкой , с каждой ебучей соплёй 16 ГРЁБАННЫХ ПРАВИЛ ПРО МНОГОХУЕСТОРОННИК ....... Я заявляю официально, что готова прямо сейчас пойти и немного приложить ей чем нибудь по башке , таким тяжёленьким. У меня было ровно 3 ошибки из 16 правил. Ты сука серьёзно??? там объёму одного правила позавидует война и мир асе 3 тома . кстаит блять про литературу............ ИДИТЕ НАХУЙ СО СВОИМ МОНОЛОГОМ ЧАЦКОГО УРОДЫ БЛЯТЬ
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

Пиздец, вы как бабки старые доебались до ребенка.
Будто сами в ее возрасте не матерились))

малолетка таким образом пытается привлечь к себе внимание..думая,что выглядит сурьезно..на деле-кроме отвращения,презрения и блева это не вызывает ничего..в ее возрасте-Мы тварили такое-за что сейчас минимум ,лет на 5-при хорошем раскладе закроют.но у нас была цель-познание мира,а не уебищные соцсети,где такие убожества устраивают шоу уродов-дегенератов.мы-как ни крути,были лучше.и морально и физически.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Будто сами в ее возрасте не матерились))

Premium, в моей юности девочки были скромнее. Некоторые еблись с 14 лет и врали но материться было непринято. Даже мальчики не все матерились.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

малолетнее быдло.эталонное..в ветлечебницу таких уебищ надо сдавать..даже осилить этот блев не смог..видать мамашка с папашкой такие же..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Омерзительно читать матерную ругань школьницы.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru