>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061 | Допустим (: 1

#54660 - 25.11.2022 - Пришла блядь полная слава в украине, комментариев: 3, создано: Гость

Почти двое суток сидели без света и любой связи и я стал радоваться простым мелочам, даже простой лампочке на зажигалке)) С одной стороны скажу, что я стал чувствовать себя лучше, разум стал намного чище, без всего этого интернетовского дерьма и телевидения, без всех этих ебаных облучений и сотен сигналов роутеров, которые каждую секунду сотнями проходят через наш мозг и тело, как ебучий рентген, без ебаных сотовых вышек, без компа и любой электроники.

Честно скажу, даже жалею что электричество снова возобновилось. Одно хуёво, что без электричества, насосы нихуя не качают отопление и дома становится холодновато, из-за этого батареи не топят. А так в общем не плохо было, постоянных отдых от всего этого говна ебучего и ебаной информации, засирающей рассудок. Появились свои, чистые мысли, а не эти чужие от всяких ебаных вышек, которые нам много лет навязывают всякий бред в голову и вредят здоровью. Короче одно могу с уверенностью заявлять, нас всех урабатывают этой всей залупой электронной. Хотите верьте, хотите нет, мне поебать!

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

cerber88, вообще-то Саныч писал про мировой Армагеддон, а не про украинский. Он утверждал что банки во всём мире накроются пиздой отключат интернет и будет везде голод поэтому рыл землянку на даче.

cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6005

Тогда ещё Саныч писал, что перестанут работать банкоматы и интернет, а все смеялись над ним. Теперь я его понимаю.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

год назад где то-Я писал-что такое война,и что будет при этом твориться.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru