>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#54661 - 25.11.2022 - мой девиз четыре слова помогите помогите помогите помогите, комментариев: 2, создано: Гость

я заебалась я не понимаю нахуй мне жить эту жизнь. я из себя не представляю ничего. даже в том, что мне нравится и видится смыслом жизни я преуспела ровно на ебаный ноль. отсутствие силы воли, отсутствие мотивации. а где взять эту мотивацию? я ищу её уже лет 5 и всё равно не могу долго концентрироваться на чем-то одном. люблю петь но не умею, есть музыкальные инструменты но я могу разве что сделать грустный "трунь" по своей никчемности. ладно из себя ничего не представлять, если имеешь красивую внешность. но и этого нет. плюс хуевое здоровье с рождения, мне кажется у меня в организме нет ничего здорового и это ВИДНО.ещё куча чудесных наследственных возможностей ждет меня на этом жизненном пути за любой случайных чих в сторону от зож. люблю танцевать и хотелось бы научиться, но ходить на занятия стоит денег и потери комплексов, на улице стремно, а дома буквально нет для этого места плюс скользкий пол. я не знаю, мне кажется за что бы ни взялась это бессмысленно.выгляжу отвратительно, ощущаю себя отвратительно. ощущение, что всё что у мен получится это быть каким-нибудь серым офисным работником и ебнуть себя. дошло до того, что я не могу поехать на учебу потому что не хочу чтобы меня видели люди. ещё неделя и меня не допустят к сессии. я рыдаю каждый день, вчера соседи стучали в стену тк я делала это слишком громко. я боюсь делать какие-то не самые простые спорт упражнения потому что не знаю насколько мой организм разрушен.я не знаю у кого просить помощи выйти из этого, мать говорит, что хочет помочь, но делает хуже начитавшись каких-то советов. всем остальным похуй. хороший психолог/психотерапевт стоит денег. всё стоит денег. я онимаю, что как таковых проблем,наверное нет. или есть. нужно просто перестать ныть и начать делать .но у меня не получается. я просто хочу, чтобы у меня что-то получилось. хоть что-нибудь, что доказало бы мне, что я чего-то стою

Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

Dimosis,вот веришь,нет,Я никогда обычно не отвечал на подобные..а вот хрен,знает почему-это зацепило!!честно..
молодая,эмоциональная..Я бы вернул ее к жизни за один вечер..интересно,с какого она города?если кратко-выкинь из головы. для начала надо выспаться..потом похавать нормально..залипая при этом на что нибудь нейтральное..потом.... (нет,это к ней не пойдет,маленькая еще)..
а вот для нее-прикинуть,сколько у нее денег..если хватит на пожрать до конца сессии,+ пол месяца,спокойно взяться за учебу.если с баблом туго-приоритет работе..корвалола выпей.но не больше 3-4 раз.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Совершенно честная оценка себя можно сказать браво, что не постеснялась признать. Подавляющее число женщин имеют завышенное ЧСВ при схожих исходных данных. Однако неизвестно, что лучше)) думать, что ты самая крутая или оценивать честно. В ситуации, когда женщина себя обманывает она обладает большей решимостью. Получает по носу но не отчаивается поскольку уверена в собственной крутости))

В любом случае нужно сделать усилие и получить диплом. Жить ещё много лет и диплом об образовании поднимет твою самооценку на рынке труда. Без диплома будешь чувствовать себя ещё печальнее. Поэтому собирай волю в кулак и езжай на сессию.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru