>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44061

#54662 - 25.11.2022 - Десмосису ответ на ответ #54652, комментариев: 5, создано: Гость
Я телек не смотрю. У меня физически такой возможности нет. Я вообще в Канаде. От всей души ненавижу эту ебнутую страну. Моё отвращение к западу происходит от наблюдения за местными аборигенами. Но особенно заражает меня ненавистью местная пресса и Реддит. Таких нагло лгущих пидорасов нигде нет и не будет! Русских и Россию они именно ненавидят и не особо это скрывают. Уже много раз нарывалась на размышления в стиле "украинцы это и есть русские, чем больше они друг друга убьют, тем лучше" и "Путин=Гитлер=Сталин, а единственое, что мне нравится в Сталине это то, что он убил много русских". Не обманывайте себя байками про простых Джеков и коварное правительство, котороые идёт против местного населения. Местный биомусор отлично осознает, что для того чтобы продолжать вести такой расслабленный жирный образ жизни нужно регулярно грабить и убивать остальной мир. Вид выбившейся из под их влияния России вызывает у них серьёзное беспокойство. Как они говорят Россия "разрушает мир основаный на правилах".
Вернуться
magnuz
Зарегистрирован: 24.11.2022
Сообщений: 63

Была б у меня тонна бабла съебался б я нахуй из рашки в Лондон или в Канаду (в Израиле слишком жарко).

--- Добавлено 10:46 -------------

Чума на оба ваших дома!!! Одни уебыши воюют с другими уебышами.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

-Я бы на месте путина-награду бы выдавал за убитого хуесоса.принес проткнутое ухо с пидарской сережкой-хуяк-100 рублей..10 ушей-косарь!!за год на квартиру новую можно насобирать..

Дрюня_55, нетолерантный)) Чрезвычайно суровый....

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 586

в ответ на обьявление Нас спонсорами терроризма-рассматриваю полный запрет грязных пидарасов.и это о многом говорит.тамошняя т.н.-верхушка-сборище обоссаных пидеров,которые это не то,что не скрывают-а гордятся этим. отсюда и приветствие по смене пола у детей,льготы хуесосам,и прочие непотребства..можно будет прямо на улице уебать какого нить пидорка-и тебе нифига не будет..ура!приеду домой-побегу за патронами=))

--- Добавлено 18:54 -------------

рассматриваюТ .

--- Добавлено 18:56 -------------

Я бы на месте путина-награду бы выдавал за убитого хуесоса.принес проткнутое ухо с пидарской сережкой-хуяк-100 рублей..10 ушей-косарь!!за год на квартиру новую можно насобирать..

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9118

Спору нет существует страх перед Россией. Западные страны понимают, что РФ единственная страна в мире у которой хватит смелости "разрушить мир основанный на ЗАПАДНЫХ правилах" им ссыкотно. Даже китайцы не так беспокоят.

Меня удивляют две вещи. 1) Политические темы беспокоят жителя сытой страны куда мечтают уехать наши доморощенные русофобы 2) Сообщение пишет женщина, что нетипично. Женщины думают о проблемах здесь и сейчас о стратегии и интересах социума обычно думают мужчины.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2713

Во-во.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru