>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#54666 - 25.11.2022 - А на название хуй клали! при чем черный и 3 метровый. письмецо для #54665, комментариев: 1, создано: Гость
все признаки шизофазии в твоем письмеце на лицо. любой человек, прочитав твои писания, сразу скажет, что ты содрогнулся. какой смысл этому димону такую жопоеблю устраивать ради должности на какого-то там фрезеровщика? смысла нету, мудрее было бы взять куда выше с таким умением манипулировать сознанием. я сомневаюсь, что этот человек реально существует, а не является плодом твоей фантазии. МУДАК НЕ ПОНИМАТЬ, ЧТО ТЕМНОТА ЗЛО
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

темнота на самом деле-может кого то принимать,или наоборот.тут он прав.то-что у него шизофрения(Я думал белка-не похоже)-это понятно..Я задумывался над этим..как бы сказать-изменения в мозге,которые она вызывают-это иное мышление,иной взгляд на мир,иное слуховое восприятие(обостряется,или наоборот) ВОЗМОЖНО!!!-всвязи с этим появляется возможность видеть,слышать,понимать то-что обычному челу недоступно..тонкие миры-такая штука..и они,существуют..
рассуждаем логически-если ты не видишь электрический ток,радиационное излучение-это не значит,что их-нет.сунь палец в розетку,или зайди в ядерный реактор=))-сразу начинаешь верить..-о,мистика,блять..!!=))если ты не слышишь инфразвук-не значит,что его нет-собаки его прекрасно слышат(и по моему мнению-общаются(возможно,повторюсь) на его частоте)-понаблюдай за ними со стороны=)))
Я писал ранее-посмотрите на картины,которые они рисуют,подумайте,почуствуйте ту энергетику...
и не дай,как говориться(не упоминаю в суе мирской) это видеть,или ощущать,ибо это-иное.

--- Добавлено 18:04 -------------

вообще-это очень интересная тема-есть над чем подумать..(но только для тех-кто может думать,оценивая ситуацию отстраненно,либо с ДРУГОЙ точки зрения)

--- Добавлено 18:05 -------------

он его возможно предупредить хочет..х.з

--- Добавлено 18:15 -------------

и причем это вытекает из закона сохранения энергии-а это-физика..И НИКАКОЙ МИСТИКИ!!!

--- Добавлено 18:16 -------------

если где то убыло-то где то прибыло...убыло в восприятии этого мира-прибавилось в восприяти параллельного(или иного) мира..0_0 !!

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru