>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#54667 - 26.11.2022 - ответ #54661, комментариев: 5, создано: Гость
Я тебя отлично понимаю, милая. У самой похожая ситуация, но ко всему добавляются ещё родаки-психопаты, от которых съехать не могу из-за экономической зависимости. Плюс ещё я живу в чужой стране, которую ненавижу. Уже 6 лет не имею друзей (мне 22), о личной жизни вообще молчу. Радует только то, что диплом я недавно получила, попыткам запихнуть меня в бессмысленный магистрат активно сопротивляюсь (первый раз в жизни начала думать за себя, а не плыть по течению лишь бы со всеми, эволюционирую). На работе тоже не фонтан. Первое место работы где я проходила стаж обанкротилось за 2 месяца, вторые тоже через 4 месяца спихнули меня из-за финансовых сложностей. Сижу безработная, без опыта я никому не нужна, терплю истерики папаши, рыдаю от бессилия как я просрала свои лучшие годы и продолжаю просирать. В следующем году валю нахер в Москву. Терять мне нечего, а интенсивность пиздеца от годa к году только наростает. Это я к тому пишу чтобы ты поняла, что бывает намного хуже. Как выбираться хуй знает, но как-то бултыхаться всё же надо. Для начала получи диплом, найди хоть какую-то стабильную работу, возьми ипотеку (любителям поныть про переплату: а стоимость аренды жилья за 30 лет вы в свои расчеты включили?). Я вижу, что у нас с тобой 30% проблем с получением жилья отпадут. Так что я ползу в этом направлении.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Спрашивается, не приятнее было бы прожить эти же годы в ебенях в своём жильё, живя по сути также, только не бегая как всратый с нехваткой часов в сутках

Совершенно верно https://clck.ru/32nJJR

Большинство наших сограждан не умеют считать деньги. Если грамотно разобраться учесть стоимость жилья и прочих расходов получается нет разницы жить в провинции или в Москве. Суммарно житель мегаполиса вынужден тратить больше на бытовые нужды и жильё таким образом перерасходуя разницу в зарплате.

Кто имеет преимущество в Москве или другом крупном мегаполисе?
Состоявшиеся специалисты в профессии с пометкой ПРОФИ и незаурядные талантливые личности. Такие люди довольно скоро выходят на доходы выше среднего (по московским меркам) и продолжают увеличивать рост доходов. Им нужно ехать с целью реализоваться. Если талантов особых не замечено мигранта ждёт судьба "лимитчика".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Годы прожиты имущества нет все деньги ушли на базовые расходы.


Спрашивается, не приятнее было бы прожить эти же годы в ебенях в своём жильё, живя по сути также, только не бегая как всратый с нехваткой часов в сутках

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Наша канадская подруга не учитывает, что в России нет такого понятия как минимальная оплата труда в час. Буржуи заложили в этот час сумму достаточную для жизни, а в России зарплата может быть НИЖЕ минимального уровня.

Работа в Москве ЕСТЬ но нет достойной оплаты, а если появляется туда приличный конкурс из 500 желающих. Если ты откроешь объявления о работе там очень много предложений НО зарплаты указаны заведомо завышенные на 30-50% с целью привлечения кандидатов. На руки ты получишь меньше. Этих денег не будет хватать на нормальное жильё и базовые расходы. Ты готова жить снимая комнату у бабушки в хрущёвке (сожительствовать с бабушкой)? На квартиру денег не хватит. Сотни тысяч приезжих из провинции ломятся в Москву в результате так и живут по 10-15 лет в аренде снимая с другом или подругой жильё чтобы сократить расходы. Годы прожиты имущества нет все деньги ушли на базовые расходы. Ипотека в Москве РОСКОШЬ, которую могут себе позволить только люди с хорошим доходом учитывай это!!! Большие ежемесячные платежи!!!

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

масква-это тот еще сарай..вот без оскорблений.это-из ЛИЧНОГО опыта.работал там после армейки,через месяц.охуел.на каждом шагу тормозили требовали регистрацию..пидарасы.вымогали в открытую.полтос с человека.-как с россиян,типа-с уебанской мордой гундосил один.Я поинтересовался а с не местных?-150. один раз из принципа не дали-в кутузку увезли за хуй знает куда..но..-зажравшимся мордам были противны приезжие из российских регионов-получайте,суки из не местных..пусть они вам платят,по 150 ваших,сука серебренников.=))
и это при том-что мы туда не шабашниками какими то ехали-а в командировку.от организации.Я после 2-х поездок,послал на хуй начальство местное,и сьебал оттуда..не то,что передо мною кто то распинался,но оставляли,и эту регистрацию вручили,когда рюкзак собирал..Я ею в поезде подтерся,помню(не шучу). недавно был-2 года назад.месяц отработал, на второй поездке тоже уехал..смрад,вонь какой то химозой,все улицы усыпаны каким то белым крупнозернистым порошком(практически центр-нижегородская)..
переезд туда-вот нихера не озолотит тебя!!!это точно!! а езжай ка ты,лучше-на дальний восток-Владик,либо Ямал. вот тут-если голова есть,денег заработаешь..главное не рыпаться сильно,и больше для начала смотреть по сторонам..а дальше пойдет.Якутия можно-но там климат..-ебанешься.

--- Добавлено 18:53 -------------

и это при том,что Я месяц назад еще -вшивый,по горам,блять ползал за эту,блять маскву..

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Ну да, в Москве дела сразу пойдут на лад. Именно поэтому оттуда с голой жопой выезжает каждый день столько же человек, сколько приехало на заработки)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru