>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 5

#54673 - 27.11.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 4, создано: Гость

Похоже одно из пророчеств Саныча начинает исполнятся, Саныч говорил, что на Ближнем Востоке восстанут курды, турки пойдут на них с войной, этот конфликт выйдет из под контроля и перерастет в мировую войну, и постепенно в него вступит Россия. Значит, когда Турция в следствии военных действий загорится, то миллионы беженцев побегут на Балканские страны, в Грецию. Это будет как бы параллельная война с украинской, только значительно большей. После этого Турция нападет и на Грецию и когда Россия вступит в войну, будет какое-то страшное побоище с НАТО на тех территориях.

Так вот, по времени как раз все совпадает, сейчас в РФ будет следующая мобилизация, начнут призывать миллионы людей, пока эта вся заваруха на Ближнем Востоке разгорится до нужного градуса.

Итак, что имеем из новостей. Эрдоган по сути объявляет войну курдам, пообещав устранить "террористическую угрозу", исходящую от курдов в Ираке и Сирии с использованием танков и сухопутных войск. В тоже время США поддерживают курдов, кроме этого США/Израиль угрожают Ирану, который занимается обогащением урана для создания ядерного оружия. Иран также пригрозил устроить теракт в Катаре, в котором происходит чемпионат мира по футболу. Не забываем что в тех регионах так же есть Талибан со своими интересами и Сирия с Асадом поддерживаемые Россией.

Ух, запасаемся попкорном.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Все предсказания Саныча - либо пальцем в небо, либо пальцем в жопу. Либо очевидное, либо полная шиза.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9266

Не знаю на счет этого, но с отключением электричества на Украине он в точку попал, .

Premium, разве на Украине отключили электричество? Отключения кратковременные 1-3 суток, а у Саныча на месяцы без электричества.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Пиздец нахуй предсказание. Турция регулярно с начала войны в Сирии с курдами воюет. И даже еще раньше. И почему Россия вступит войну после нападения Турции на Грецию? Они, вообще-то, обе в НАТО. Интересно, какую статью они применят в этом случае? НАТО напало на НАТО.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Знаешь, если, к примеру, сильно верить в какую-нибудь херню, то можно понавыдумывать всяких предсказаний, а потом тупо сидеть ждать, пока где-то появятся похожие признаки того, что это исполняется, и сидеть гордиться тем, что типа ты это предсказал, хотя на деле это то же самое, что предсказать, что этой зимой будет снег. Вот так и с Санычем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru