>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214 | Допустим (: 1

#54692 - 29.11.2022 - воевать - натура человека, комментариев: 2, создано: Гость
изобретение огнестрельного оружия, пороха и других взрывчатых веществ - худшая ошибка в истории человечества. бесит, когда люди поддерживают войну. в этих бесконечных пострелушках с кучей жертв нету никакого толку, но дойдет ли это когда-нибудь до людей? никому сейчас магическим образом не станет лучше жить на свете от пролитой крови. у человечества просто нету будущего со всем этим. конфликт на украине - хороший тому пример. обе стороны получают жесточайших пиздюлей, нельзя сказать, что кто-то выигрывает. а ведь есть животные и в россии, и в украине, и еще много где, которые желают смерти друг другу без исключений, даже невиновным детям. это печально выглядит. убивать себе подобных - это у нас в крови... вы представьте, что будет, если все власти наконец додумаются разоружиться. если все деньги с военного бюджета всех стран перейдут в общество или науку. но пока что мы можем об этом только помечтать, когда политики не могут что-то решить словами, они берутся за оружия. как говорил здесь один умный человек: хотим избавить человечество от войн - не участвуем в них, не поддерживаем их. не производим оружие, не работаем в военной сфере и возможно только так человечество научится на своих ошибках
p. s. писал с мобилы, за ошибки извините
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

-Dimosis, в теории да - вражда неизбежна. Но на практике все зависит от человека.
"Поколение Вояджер" 2021 посмотри.

Premium, ну ты кадр. А ещё, что посмотреть из Голливуда? Зачем смотреть американскую сказку, которую придумал прыщавый янки.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Мечты пацифиста.

--- Добавлено 11:24 -------------

Даже в одной семье люди способны враждовать, в одной организации нередко происходит вражда у людей преследующих разные интересы, а вражда между разными государствами НЕИЗБЕЖНА. Каждая страна хочет жить лучше других и тянет одеяло на себя возникают неразрешимые споры, которые приводят к военному столкновению.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru