>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208

#54696 - 29.11.2022 - 54695, комментариев: 6, создано: Гость
Слушай, очевидно что большинство женщин продажны. Если ты не платишь за женщину с самого начала, у тебя практически нету шансов на продолжение чего-либо. Поэтому если не платить, то придется дрочить до старости. Не, бывает конечно, когда женщина рассталась с бывшим и находится в состоянии злости, то она может запрыгнуть на твой хуй бесплатно, чтобы отомстить ему. Но нас это не интересует.

Все же редко, но есть семьи когда жена не бросает мужа много лет, естественно это статистическая погрешность и надеяться на то что тебя пронесёт безумно. В таких случаях людям повезло и они сами не понимают почему брак удачен, брать у них советы бесполезно, так как у мужей не было прозрения, мужья из счастливых браков будут заявлять что все женщины подходящие для брака. Это ошибка выжившего.

Было бы интересно придумать практическую методологию и набор проверок для женщины на стадии знакомств, пройдя которые можно было бы с высокой гарантией утверждать, что женщина подходит для брака или нет. Играть же в лотерею как-то не особо хочется.

Кстати заметил, что у крепких семей много детей, как правило трое. Может в этом смысл? Так же заметил тенденцию, что семьи более крепкие, если живёт в частном доме, чем в квартире. Может вы тоже какие-то признаки замечали? Давайте соберём список таких признаков для лучшего отсева.

Я бы сказал, что нерушимость брака во многом зависит от женщины. Муж может быть идеальным, и все равно его женщина пошлет нахуй, скажет спасибо за детей и романтику за все эти годы, но я люблю бывшего Васю байкера, у меня к нему чувства, а к тебе я всегда чувствовала некий холод хоть и пыталась полюбить. И конец сказочке.

Вот поэтому, чтобы такой хуйни не было, надо быть уверенным в женщине. Надо придумать методологию. Ведь если вначале отношений все хорошо, это деморежим и эффект новизны, это не о ещё чем не говорит.
А не тратить деньги с самого начала означает что тебя пошлют нахер 100% женщин
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Premium, а можно вкратце пересказать? Не смотреть же ради этого весь фильм)

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, ещё я очень культурный. Просто до охуения)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Я от вас как раз и отличаюсь тем, что не лезу со своими, как мне кажется, единственно правильными мыслями

Drinkins, скромный ))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Dimosis, так я и не собираюсь никому ничего не передавать. Я от вас как раз и отличаюсь тем, что не лезу со своими, как мне кажется, единственно правильными мыслями к тем, кто меня ни о чём не спрашивал)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Drinkins, если ты попал в 1-2% удачных браков о чём тебя спрашивать? Что ты можешь поведать остальным 98% ? НИЧЕГО

--- Добавлено 11:49 -------------

Я бы мог написать свои мысли по вопросу методологии выбора бабы но проблема в другом. Баба существо переменчивое. На стадии знакомства и через 3-5 лет это две разные женщины. Они подвержены влиянию окружения поэтому например попав в рабочий коллектив с разведёнками она сама разведётся.

Все методики выбора достойной бабы в прогнившем обществе женской вседозволенности не имеют никакого смысла.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Дело в том, что рассуждать об этом можно долго, но бесполезно. Вот вы, "прозревшие" во главе с Димозисом, всё знаете. Ну и всё. Аргументы вы всё равно не слушаете. Если вы видите крепкую семью, то она в ваших глазах всё равно не крепкая, а жена только и ждёт, чтобы бросить мужа. Если она и через 20 лет не бросила мужа, то, по вашему мнению, бросит потом, либо изменяла все эти годы. И даже когда такая семья проживёт 50 лет вместе и умрёт в 1 день, вы найдёте, как засрать их отношения, сказав, что она наверное изменяла, либо ещё что-то такое.

Поэтому я считаю, что всем "прозревшим" не стоит общаться об этом, т.к. это пустая потеря времени, вы имеете абсолютные знания, вы сосуды, наполненные вселенской мудростью до краёв, сидите, размышляйте об этом и всё, дальнейших действий не требуется))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru