>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44152 | Допустим (: 4

#54698 - 29.11.2022 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Drinkins, к тебе лично - вопрос. Почему во всех странах в большинстве случаев развод инициируют женщины? 80% заявлений на развод подают женщины. Интересна твоя точка зрения. И вообще этично ли подавать на развод, когда уже есть дети? Разве женщины не ценят своих детей, что желают разлучить их с отцом и травмировать в будущем, или они просто не задумываются о последствиях? Дальше, почему при судебных тяжбах нет такого понятия как виновник развода? Почему женщине может осточертеть муж, разонравится быт, она находит нового мужика, подает на развод и потом выигрывает финансового из этого? Это явная несправедливость.

Брак это определенная работа, обязанности и роли. Даже если нет гормонального угара, какой был в начале, да даже если не любишь супруга, в подкорке мозга всегда должна быть прошивка, что надо стараться с этим партнером прожить всю жизнь, постараться работать над отношениями и быть верной, даже если нет страсти уже давно. Должно быть уважение к человеку, к тому сколько он ресурсов в тебя и детей инвестировал и должно быть отношение человеческое, даже если давно уже "не стоит" на него. У женщины должна быть прошивка - ради ребенка я не буду выносить мужу мозг, даже когда очень хочется. Почему подобный подход сейчас к браку очень редкий? Сейчас в семьях все просто, муж козел заебал, пошел нахуй и перескок на новый болт, ребенка себе. Вот и все!

Я подозреваю что на Руси многие женщины могли не любить своих мужей гормональным угаром, однако они играли свою роль и выполняли обязанность, они ценили то, что у них был муж, который жил ради своей семьи и мог умереть на войне ради своей семьи, было традиционное человеческое уважение. Старейшинам было похер влюблена женщина в мужчину или нет, развод был невыгодным и позорным, обрекающим женщину на жалкое существование. А сейчас.... Мне интересно, вот те ребята, что сейчас на фронте воюют, сколько из них уже за 9 месяцев военных действий стало рогатыми...
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9202

Premium, ты сильно обманут. Разводов от 90% до 110% из них 80% по инициативе женщин значит согласно твоим словам виноваты мужчины. Такой (прости) хуйни давно не слышал от мужчины. Одумайся пока не поздно. Бабам выгодно внушать версию, что от хорошего мужа жена не уходит!!! В мужском движении много раз разбирали эту тему. Баба уходит потому, что разлюбила (не хочет мужа), а причины она придумывает любые!!!

--- Добавлено 22:07 -------------

Цивилизованные люди решают вопросы цивилизованно. Родители разводятся друг с другом, а не с ребенком. И он не должен страдать. Об этом нужно помнить..

Premium, вот именно цивилизованные люди. Только баба существо не договороспособное и договариваться с ней как с человеком невозможно. Она гривой кивает, а через месяц нарушает обещание.

--- Добавлено 22:08 -------------

Premium, похоже ты до сих пор не стянул пизду с головы и рассуждаешь как Алень.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9202

Крайне низкий процент разводов по причине "баба захотела новый хуй".
В большинстве случаев разводов инициатор это мужчина. Причина - старая баба надоела, хочу новую.
Если инициатор женщина, то причины следующие:
- муж ее пиздит
- муж алкоголик, наркоман, зависимый,
- муж изменил--

Premium, ты сейчас озвучил бабскую версию)) которую они всем впихивают. Якобы баба с хорошими мужьями не разводится. А вот хуй там ещё как разводится и ей особые причины не нужны. Мне одна стареющая манда доказывала, что развелась с мужем потому, что он мало зарабатывал и это для неё было достаточным основанием.
Если верить статистике 80% разводов инициирует женщина значит несколько десятков миллионов разведенных мужчин наркоманы, алкоголики, зависимые, пиздил, изменял НО! так не бывает. Не верь бабам они пиздят.

--- Добавлено 19:54 -------------

Всегда удивляли тупые алиментщики, готовые забыть ребенка лишь бы бывшей бабе копейки не переводить

Premium, по разным оценкам 60-70% женщин препятствуют общению детей с отцами и настраивают детей против отца. Приводят нового мужа и заставляют ребенка называть дядю папой. После чего ребенок окончательно отдаляется. Можно сказать ребенок потерян и дальнейшие алименты не в коня корм. Больше ребёнок не твой. Мужчины делают правильно. Если баба разломала семью отобрала детей запрещает общаться так пусть сама их воспитывает но она идет к приставам. Ссука хочет забрать детей, а отца заставить платить за ЕЁ половой выбор!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19636

Dimosis, я не про возраст говорил, а про досвадебный и послесвадебный периоды. К тебе это не относится, т.к. твой статус освобождает тебя от необходимости ухаживать за женщинами и корчить из себя кого-то в демо-режиме)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9202

а ты сам-то готов жить с женщиной, которая хоть и не изменяет и не подаёт на развод, но которая органически тебе неприятна и которую ты ненавидишь? Всю жизнь. Только потому, что так положено, так надо. Кому надо?

Drinkins, такие случаи очень редки относятся к невменяемым женщинам в пределах погрешности 1-3%. Если баба не имеет проблем с психикой и ноги раздвигает для мужа она уже подходит))
Смотрел психологов и психиатров, есть ещё такая вещь, как демо-режим. И мужикам хочется думать, что это только про баб. Но давайте не будем пиздеть себе: вы же тоже ухаживали за бабами, вы же пытались им понравиться, изображая себя лучше, чем есть на самом деле. А после свадьбы это всё сходит на нет. Так что не надо всё валить только на них, мужики точно также меняются, может и не в такой степени, после свадьбы, и, прикиньте, никто - в лучшую сторону)

Drinkins, не знаю какого психолога ты слушал, а мои психологи говорят, что с возрастом мужчина становится только лучше спокойнее, решения взвешенные появляется гармония с собой и остальным миром. Женщины с годами становятся только хуже. Становятся дерзкие, доминантные, алчные перестают считаться с близкими перестают ценить мужа и тд..
Мужчина себя совершенствует, а женщина портится.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19636

Раз уж вопрос ко мне лично, отвечу по порядку, что думаю лично я по этому поводу. Несмотря на то я, по мнению некоторых уважаемых пользователей сайта, по этому поводу в принципе не могу поведать остальным НИЧЕГО, по крайней мере, до того момента, пока меня ещё не бросила жена.

Камраду Ди я уже не раз говорил, и тебе повторю: я с вашими доводами в целом согласен. Да, большинство женщин действительно делают ставку на свой единственный актив - внешность и пиздёнку, не развиваясь как личности и оставаясь пустышками. Да, после 35-40 лет, не дождавшись принца, и видя, что их единственный актив обесценился, они становятся склочными завистливыми сварливыми ссуками. Да, они манипулируют детьми и мужиками ради собственной выгоды, мимикрируют и обманывают. Но я не согласен с масштабами бедствия. Мне хочется верить, что нормальных женщин не одна из 100, а как минимум 20-25, просто конченые ярче и кучкуются в местах, где есть чем поживиться, поэтому их лучше заметно и кажется, что других и вовсе не бывает. Также, как с педиками, их вроде огромное количество, но всего 3% от общей массы населения.

По второму абзацу. Да, брак это работа и уступки и уважение. НО! Как человек, проживший в браке 16 лет, могу сказать, что если бы мне кардинально не подходила моя супруга, если бы мы с ней не могли нормально общаться и она бы мне выносила мозг - ЕБАЛ БЫ Я В РОТ все эти принципы о том, что я якобы должен прожить с одним человеком всю жизнь только потому, что мы поставили штампы и сделали детей. Да я бы первым на развод подал, если бы меня не устраивал этот человек. С детьми можно видеться, помогать им, развод это не конец света и не потеря родителя, если он сам не хочет потеряться.

По третьему абзацу. Ну... много чего было в старые времена... чего теперь вспоминать. Нет больше крепостных, нет прав бить или убивать людей. Всё, забудь ты уже. Это не вернуть, как 2014й год, когда биткоин стоил 8 центов)


У меня к тебе встречный вопрос: а ты сам-то готов жить с женщиной, которая хоть и не изменяет и не подаёт на развод, но которая органически тебе неприятна и которую ты ненавидишь? Всю жизнь. Только потому, что так положено, так надо. Кому надо? Уж точно не ей и не тебе. Дети вырастут и им тоже будет похуй.

Смотрел психологов и психиатров, есть ещё такая вещь, как демо-режим. И мужикам хочется думать, что это только про баб. Но давайте не будем пиздеть себе: вы же тоже ухаживали за бабами, вы же пытались им понравиться, изображая себя лучше, чем есть на самом деле. А после свадьбы это всё сходит на нет. Так что не надо всё валить только на них, мужики точно также меняются, может и не в такой степени, после свадьбы, и, прикиньте, никто - в лучшую сторону)

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9202

Я подозреваю что на Руси многие женщины могли не любить своих мужей.

Раньше на Руси браки были ДОГОВОРНЫЕ как сегодня в Индии. Родители порешали и поженили. Молодые сначала начинают жить, а потом учатся друг друга любить. В результате крепкие семьи много детей, а браки по любви надо запретить поскольку баба не может делать осознанный выбор.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru