>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44210 | Допустим (: 6

#54699 - 29.11.2022 - застрелите меня, комментариев: 1, создано: Гость

я устала не быть собой, я устала притворяться клоуном, чтобы понравиться хоть кому-то. у меня уёбищный характер, ужасное тело и отвратительная внешность. я устала от себя, каждый раз смотря в зеркало хочется вырезать себе глаза нахуй. когда рассказываешь об этом матери или другим близким, они просто обесценивают мои проблемы, и я не говорю что они меня не поддерживают, они правда обесценивают все мои чувства, как будто я кусок говна.
а еще блять дома заебись просто. отец "бывший" алкоголик (но я не знаю на сколько это продержится) напившись или обкурившись избивал мою мать и бил меня. мать от него уходила со мной, так как я младшая, она брала только меня. проходило несколько месяцев и она снова возвращалась, тем самым шатая мне все нервы блять. ее ничему жизнь сука не учит, она нужна ему только как домработница, он ни разу не говорил ей что любит, ни разу не проявлял никакой любви и заботы, я не пойму нахуй моей матери это нужно блять. человеку, которого принято называть отцом, я желаю смерти каждую нахуй ночь, вместо молитв. он меня блять так заебал, что не описать словами. одно его присутствие заставляет меня кипеть изнутри. видя его ссаную рожу, мне хочется сдохнуть ещё сильнее, чтобы не видеть его больше никогда.
короче блять, заебало уже все

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Довольно мало женщин, у которых внешность настолько плохая, что с этим прям ничего нельзя сделать правильным макияжем, одеждой и спортом. Если ты и не пытаешься исправить свои несовершенства, куда ж они денутся-то…

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru